Опубликовано 9 февраля, 201213 г. Что-то совсем часто приходится поправлять новичков по поводу заполнения профиля, теряют время и модераторы и просто "законопослушные форумчане". А, может быть, есть такая возможность как введение опции "заполнение обязательных полей", без которой регистрация не состоялась, а, следовательно, возможность задавать безосновательные вопросы исключена? Во многих местах при регистрации это используется. Может быть и у нас есть такая возможность? Прошу прощения, создал не в той теме. Прошу перенести. Изменено 9 февраля, 201213 г. пользователем Выбор
Опубликовано 9 февраля, 201213 г. это сделаем после смены движка форума, но а смена движка будет не раньше чем весной, жвижок еще сыроват новый.
Опубликовано 9 февраля, 201213 г. Автор это сделаем после смены движка форума, но а смена движка будет не раньше чем весной, жвижок еще сыроват новый. Ну и замечательно! Масса нервов будет сэкономлена, да и порядка больше. Как говорят товарищи фашисты - GUT!
Опубликовано 9 февраля, 201213 г. Автор да это не чего не исправит, будут всякую хрень заполнять. Это и сейчас есть, но реагирует народ на игнорирование правил, а не на достоверность информации. Вот это, как раз, показатель внутренней культуры человека и его отношения к окружающим.
Опубликовано 9 февраля, 201213 г. Как-то неинтересно отвечать юзеру с неопределённым местом жительства. Человек,который отвечает за свои поступки и высказывания никогда не скрывает - откуда он и чем занимается.
Опубликовано 9 февраля, 201213 г. Автор Как-то неинтересно отвечать юзеру с неопределённым местом жительства. Человек,который отвечает за свои поступки и высказывания никогда не скрывает - откуда он и чем занимается. Конечно! Человеку, который изначально не уважает окружающих, помогать нет желания. Ему важны ЕГО сиюминутные потребности.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь