Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Общие вопросы

Featured Replies

Подтянул массу (она бала очень слаба, руками закручивалась), снял задающий диск (у него ошибка была на один зуб датчик смотрел на 19 зуб) - направляющая трубка была утоплена. И он , я так думаю проворачивался и проворачивался немного. Болт был затянут слабо. Сразу все заработало, все показатели стали в норме. Всем огромное спасибо.

  • Ответов 1,4 тыс
  • Просмотры 268,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Хорошая прога - спасибо за ветку.

  • Всем привет! Ну вот наконец-то свершилось :) Очередная версия увидела свет. Скачиваем в соответствующей теме.

  • Сходить в салон очковой оптики , купить очки предварительно проверив свое зрение.Ничего зазорного вэтом нет . Надуманые придирки к проге , лучше по существу выявленых недостатков ,если таковые имеются

Изображения в теме

А что сделали с утопленной трубкой ? На шкиве посадочное место трубки не разбито? один болт шкив не удержит , я бы поменял шестерню ремня грм не кол валу , потому как если она провалилась один раз , то провалится ещё.

Я вставил в нее штырек с головкой. Тонкая часть в трубочку по скользящей, а головка в шкив с натягом. Далее, когда буду менять ремень ГРМ, тогда и поменяю шестерню на КВ. Место под трубочку не разбито. Просто когда старый хозяин менял ремень ГРМ, он не попал шкивом в трубочку. Болтом он ее задавил в шестерню, и от проворота ее ничего не держало.

Лишнюю массу метала в трубочку засунули, дис баланса не будет? Чтоб на больших оборотах вибрация не появилась.

Изменено пользователем toliknabokin

Лишнюю массу метала в трубочку засунули, дис баланса не будет? Чтоб на больших оборотах вибрация не появилась.

На таком диаметре носка коленвала, эти граммы ничего не значат. Сам двигатель в, силу его конструкции, дает много больший дисбаланс.

Уважаемый katran! Скажите мне пожалуйста , для чего тогда не реперном диске разная глубина сверления сравните удельный вес стали и сплава шестерни грм.

На таком диаметре носка коле нвала, эти граммы ничего не значат. Сам двигатель в, силу его конструкции, дает много больший дисбаланс.

с
  • 4 недели спустя...

АААУУУУУУУУ!!!!!!!!!

 

Цитата автора программы и одновременно модератора:

 

"Уважаемые пользователи!

Здесь пишем все вопросы по программе, предложения, пожелания и т.д........."

 

Потому несколько вопросов к автору, либо модератору, либо тем, кто их замещает в данный момент:

1. Жив ли проект?

2. Осуществляется ли продажа коммерческой версии?

2. Осуществляется ли техподдержка этой версии?

3 да тебе в ответ.))

Жаль....)) А так всё хорошо начиналось.....

ViViseKtor 09 Фев 2012

Последний ответ автора На этом форуме, Делаем выводы Друзья.

Проект давно умер не морочьте себе мозги Купите себе Сканматик2 И работайте.

Изменено пользователем zuboreff.sergej

 

ViViseKtor 09 Фев 2012

Последний ответ автора На этом форуме, Делаем выводы Друзья.

Проект давно умер не морочьте себе мозги Купите себе Сканматик2 И работайте.

 

ViViseKtorРегистрация: 10 Сен 2010

Offline Активность: Сегодня, 01:07

 

ViViseKtor Регистрация: 10 Сен 2010

Offline Активность: Сегодня, 01:07

 

Вот то то и ОНО Активность есть а толку 0 На контакт автор не идет Проект не развивает.

Проект мертв и уже не возродится !

Не сможет автор по новый его раскрутить Это просто не реально.

У людей уже нет доверия к этому автору и тем более к этому проекту.

Да и возня эта на форуме с протянутой рукой не к чему не приводит А людям работать нужно и деньги зарабатывать.

Изменено пользователем zuboreff.sergej

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, реально ли воссстановить ключ при утере? Похоже, уехал в авто клиента.... (

Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, реально ли воссстановить ключ при утере? Похоже, уехал в авто клиента.... (

 

Конечно реально :) Нужно купить новый ключ.

Пишите в службу поддержки. Стоимость ключа с доставкой на сегодня 1500 рублей

  • 2 недели спустя...

Всем доброе утро, день или вечер кому что подходит!  Вопрос такого плана :у кого есть  реальные, проверенные файлы допусков по блокам M74 can, M74 can map, M74.5, M75, M75can, EMS 3120,3125,3132. Выложите пожалуйста, весь нет перекопал не нашел спасибо!

Всем доброе утро, день или вечер кому что подходит!  Вопрос такого плана :у кого есть  реальные, проверенные файлы допусков по блокам M74 can, M74 can map, M74.5, M75, M75can, EMS 3120,3125,3132. Выложите пожалуйста, весь нет перекопал не нашел спасибо!

http://chiptuner.ru/content/typical_m74_kalina/

А вообще на наших авто 8кл классика, 8кл и 16кл передний привод и исходя из этого все допуски практически одинаковы не смотря на разные ЭБУ.

Изменено пользователем senikach

http://chiptuner.ru/content/typical_m74_kalina/

А вообще на наших авто 8кл классика, 8кл и 16кл передний привод и исходя из этого все допуски практически одинаковы не смотря на разные ЭБУ.

Я с вами согласен, что допуски почти одинаковые, но на чиптюнере нет данных по новым блокам с (МАР), а остальные подредактировал как усреднёнку и файлы готовы, осталось найти данные по основным отличиям на блоки EMS 3120,3125,3132,M74 can map. Спасибо за ответ! 

Файлы для ОpenDiag 8.rar

  • 1 месяц спустя...

привет всем, если конечно тут есть живые)

вопрост такой, адаптер ваговский к-лайн, софт ОПЕНДИАГ 1.4, эбу микас 11ет2, нет отображения параметров отскока угла зажигания по датчику детона, также нет соотношения смеси...когда то жигу ковырял на январе, вроде как были эти параметры 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.