Опубликовано 21 декабря, 201311 г. Вы НЕ умеете карб и трамблёр настроить. И не более того. Извините за прямоту...
Опубликовано 22 декабря, 201311 г. На понижайке просто бросаешь педали , мотор сам вывозит. падая порой вплоть до 300 обооротов Вот! Я на Калине включаю 2-ю передачу, бросаю педали и она сама едет, только притормаживаю, когда надо... Удобно в небольших пробках...
Опубликовано 22 декабря, 201311 г. Может быть не тут пишу, но мало ли пригодится, все таки тема про классику. Январь 7.2+, пробовал две прошивки конвертированные из Январь 7.2, одна не пойми че, сразу поменял, вторая едет люто но расход просто адский, черный дым, наверно с тарировками что-то, обе не работали на холостом ходу. Вобщем нашел под январь 7.2+ такую Эко I226FL57v3.1+F.bin . После стока очень нравится, расход маленький, едет бодро, одни плюсы... И холостой и пуск все норм
Опубликовано 23 декабря, 201311 г. Помогите найти экономичную прошивку на ваз 2107 (ЭБУ 21067-1411020-22) заранее спасибо))) Изменено 23 декабря, 201311 г. пользователем wasat007
Опубликовано 29 декабря, 201311 г. А существует ли в природе I226DO10v2 но только полностью без ДК ? Залил, нравиться мне прошивка, но то и дело выскакивает ошибка P0171 "Система слишком бедная" и P0134 "Нет активности датчика кислорода". До этого стояла не знаю какая, но полностью без ДК и ошибок не было но и ела прилично.
Опубликовано 1 февраля, 201411 г. А существует ли в природе I226DO10v2 но только полностью без ДК ? Залил, нравиться мне прошивка, но то и дело выскакивает ошибка P0171 "Система слишком бедная" и P0134 "Нет активности датчика кислорода". До этого стояла не знаю какая, но полностью без ДК и ошибок не было но и ела прилично. такая же проблема, выскакивает ошибка
Опубликовано 3 февраля, 201411 г. всем привет!!!парни замучался плавает хх все сток есть ли какая нибудь прошивка с ровным хх.
Опубликовано 3 февраля, 201411 г. Тем кто читает правила подсказывают без проблем. А кто даже читает правильно и форум...так вообще все выложено Набивать посты не в профильной теме
Опубликовано 5 февраля, 201411 г. Добрый вечер, авто ваз 2107 08 г.в. стоит блок м73, на днях преобрел январь 7.2, как понимаю разьемы у них одинаковые, вопрос в чем, на м73 датчик кислорода стоит Delphi, почитав кучу информации, кто-то писал, что под январь нужен дк Бош, так ли это? И как прошивка fx-14 для январика?
Опубликовано 5 февраля, 201411 г. Добрый вечер, авто ваз 2107 08 г.в. стоит блок м73, на днях преобрел январь 7.2, как понимаю разьемы у них одинаковые, вопрос в чем, на м73 датчик кислорода стоит Delphi, почитав кучу информации, кто-то писал, что под январь нужен дк Бош, так ли это? И как прошивка fx-14 для январика? Ставил на класскику 12 года 2104 двигатель 21067 взамен м73 января 7.2. какой датчик даже не смотрел прошил ледоколом с датчиком для сименса, на классике раньше сименсы стояли и отправил, чека небыло, владелец щаслив расходу второй ДК не снимали
Опубликовано 5 февраля, 201411 г. Ставил на класскику 12 года 2104 двигатель 21067 взамен м73 января 7.2. какой датчик даже не смотрел прошил ледоколом с датчиком для сименса, на классике раньше сименсы стояли и отправил, чека небыло, владелец щаслив расходу второй ДК не снимали прошивка как я понимаю платная?? или можете скинуть в личку?
Опубликовано 6 февраля, 201411 г. ошибки по подогреву не было . но там какието замуты был всеж с подогревом , и иногда тот дельфи переставал адекватно реагировать ... ну там все у меня в процессе настройки было ... потом дельфи умер , и я не задумываясь поставил 133 бош ... более не тестировал любую прошивку все равно "допиливать" до ума ... имхо ... хотя многим нравится и так ) не зная что можно лучше )
Опубликовано 6 февраля, 201411 г. всем привет!!!парни кто нибудь пробовал на классику двиг стандарт 1.6л приспособить дд???может кто поможет решить проблему с прошивкой блок будет я 7.2 калина.заранее благодарен.
Опубликовано 6 февраля, 201411 г. На классике ДД от шума с ума соскочит.Зачем его туда ставить?На контроллерах от классики даже элементы на заводе не ставят-те что обрабатывают сигнал с ДД. А прошивки для Я7.2 есть в соответствующей теме.
Опубликовано 6 февраля, 201411 г. Без ГКК смысла и толку от ДД не будет. Профиль у Вас неполный: не любят здесь бомжей.
Опубликовано 7 февраля, 201411 г. Господа... Там вообще полно подводных камней!!! В довесок КАРЛСОН на другой ноге(мозг-то Калиновский),в проводке выводы вентелей местами менять. Подобной ФИГНЕЙ тож когда-то страдал, ДД-там,Нулевик-там,прямоток-там,еще целая куча поставленных Мегадевайсов выкатанных и допиленных програмно. Теперь они пылятся в углу гаража!!! Сейчас все сток,оставил только прямоток,езжу на М73,хотя Я-7.2 лежит в бордачке(так скажем погонять). А вот мысль такая-мальчику надо инженерник приобрести,да МИКРОФОН с НАУШНИКАМИ,пущай выкатывает,так сказать влезет в шкуру Датчика детоначии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь