Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

мну далеко уезжает .. и уезжает далеко от продаваемого для м73 и 7.2 ...

да все нужно крутить бесплатно . принцип Опенсурс лиц. - тоесть все бесплатно и открыто . хочеш - вкуриваеш , изучаеш , используеш .

а нет мозга вкурить - вот тебе платное решение . вот тебе платные варианты .

вот это правильный подход к информации . и только такой должен быть к любому програмному продукту !

поверьте барыгам работы меньше не будет ! ибо "тупых " кто лампочку заменить не может - ПОЛНО ...

 

и что же такого в бесплатном стр 3.21 такого серьезно расходящемся с стп 7 ? .. не ушто на классике фм10 тарировку дмрв на 100 изменили ? ))) или антиджерлка добавили пару пунктов ? )))

 

еще раз J7ES рулит . и все бесплатно и все для бесплатной стп ... и по моему личному опыту в том же ДО софте , а другие и не нужны , все рабоатет с стп 321 , ну и ломаный онлайник тоже работает прекрастно .. и большего для хобби и не нужно !

цели и задачи различайте .. ок ?

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 433,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • А что тут тебе прошивок мало? I226HL57 не плохая прошка, поэкономичней заводской, качай и проверяй.

  • для классики 1.6 на DO софте в архиве две прошивки "типа" эконом и динамика отзывы предложения приветствуются I226DO10.rar

  • Пробуй. I226FX12_RCO.zip

Изображения в теме

Опубликовано

Нет слов более ...

Опубликовано

Полный Ахтунг!!! Вот и поговорили

Опубликовано

ребята, можете поправить хх 800-1000 плавает на этой прошивке, может из за 213 р/в и нет д.к.

 

j7es_v17.7.02_klassika

Опубликовано

или подскажите пожалуйста что ковырять.

Опубликовано

на форум изучаемой вами прошивки проследуйте думаю .. много нового узнаете .. в частности о выходе новой версии ...

и ДК - обязательно !

Опубликовано

интересно пачему м73 с калины не работает на классике кто нить знает в чём прикол :alga:

Опубликовано

ДМРВ разные, форсунки разные, и т.д. ...

Опубликовано

это то сдесь причём если прошивка от классики залита

Опубликовано

А где про это сказано? Или здесь изба-гадальня???

БУТ менял?

Опубликовано

прошика от классики кмк не будет работать в блоке м73 !! потому что блок м73 классика только так называется , а по факту это 7.2+ ... просто маркетинг - вместо установки гбц целиком от нивы . они ее недопили . а для евро3 надо фазированный впрыск - что и сделали подпилив прошивку 7.2+ чтобы она работала в фазе . и назвали по другому )

вот тока какое евро3 может быть на СЖ 8.5 я хз )

Опубликовано

Смелое утверждение....

Опубликовано

Не смелое а верное .

фотки блоков в частности конфиг резисторов процессора надеюсь не надо приводить ? ... обще известно что как минимум резисторы в классико блоке стоят как на 7.2+ ... так каким же боком должна заработать прошивка от блока с конфигом как для м73 ???????

остальную трасировку нужно изучать. НО ножка 57 - переключение двух прошивок - в блоке классика выполнено 100% как на 7.2+ ! и топология платы и номенклатура деталей .

 

так что ... Удачи ! ... попытки запустить 317 прошивку в класико блоке были .. и даже немного работала ... до второго запуска или до включения кулера ) после напроч блочилась ...

Опубликовано

тоесть нужно переделать в я 72 так понимаю

 

блок кстати 21114----------- 41

Опубликовано

по сути я так думаю что - блок от пп привода , нужно и заводить на ЕГО прошивке !! только подбросить дмрв форсы ну и поколодвать с углами там и прочим - и все будет работать ! при этом на ПРОДВИНУТОЙ прошивке от м73 ! честного .

 

но еси хотите - зачем не понятно ! , завести в него класску прошивку , то надо попробовтаь блок перевести в 7.2+ но заить вместе с бутом прошивка м73 классика .

в теории должно получиться ..

но нюансы надо изучать по схеме .

 

я бы выбрал первый вариант! ...

Опубликовано

Я катаюсь на калиновском блоке на классике. Как на классическом софта, так и переделанный 317 и 303

Опубликовано

Не смелое а верное .

фотки блоков в частности конфиг резисторов процессора надеюсь не надо приводить ? ... обще известно что как минимум резисторы в классико блоке стоят как на 7.2+ ... так каким же боком должна заработать прошивка от блока с конфигом как для м73 ???????

остальную трасировку нужно изучать. НО ножка 57 - переключение двух прошивок - в блоке классика выполнено 100% как на 7.2+ ! и топология платы и номенклатура деталей .

 

так что ... Удачи ! ... попытки запустить 317 прошивку в класико блоке были .. и даже немного работала ... до второго запуска или до включения кулера ) после напроч блочилась ...

Конфиг резисторов в калиноблоке М7.3 такой же, как у классики.

Изменено пользователем serg81

Опубликовано

интересно что за софты такие 317и303

Опубликовано

значит калино блок тоже 7.2+ . детали подключений портов датчиков и т.п. нужно исктать по схеме - каму нужно - пусть ищет . мне лениво .

я для себя знаю однозначно что м73 от переднего привода - ДРУГОЙ чем на классике . и софт внем совсем другой ... более продвинутый чем в классике .

 

все закрыли тему - каму интерестно пусть ищет схемы да сравнивает ... или в живую ...

имхо на классике ES рулит ... и пофиг на все ...

Опубликовано

так то и машина у меня е2

 

канечно разные они совсем

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 1

Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.