Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивка Geely

Featured Replies

Сергей, это походу, 7,9,7,1 блок, как на Авешках 1,6. Сори, у меня нету прошивки под нее.

 

Я думаю что такой же как и на механике, только прошива под автомат. Чел в другом городе, считать пока нет возможности.

  • Ответов 269
  • Просмотры 100,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Здравствуйте. Крайне необходима стоковая прошивка на Geely MK 1.5. Поделитесь пожалуйста. Спасибо

  • Держи! 1.5L MKПП, BOSCH MOTRONIC, аналог М7.9.7+ (Новой аппаратной реализации) JL481QX/M303 m303-jl481qx.rar

  • Обратитесь к Виктору, он же Ледокол. Думаю поможет вам в этом вопросе.

Изображения в теме

А чем шьете? Подскажите пожалуйста!

А чем шьете? Подскажите пожалуйста!

 

Chiploader от Дениса Супруненко

Спасибо! А если там блок 7.9.7, то он случаем не как акцентовский шьется? По диагнозу!

  • 1 месяц спустя...

Привет Всем!

На Geely МК 1.6 - динамичней стока что нибудь есть?

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Есть ли у кого стоковая прошивка и чистый eeprom под этот блок (см.вложение)? Очень нужно, для его восстановления....

 

P.S.: Какое минимальное напряжение нужно, для прошивки через boot данного блока?

geely.jpg

Изменено пользователем kseshka

Здравствуйте! Есть ли у кого стоковая прошивка и чистый eeprom под этот блок (см.вложение)? Очень нужно, для его восстановления....

 

P.S.: Какое минимальное напряжение нужно, для прошивки через boot данного блока?

12 вольт минимум.

Geely Otaka JL479QA

geelly_jl479qa.rar

geely_otaka.rar

2ALEX Спасибо! Вопрос, можно ли использовать eeprom от otaka в данном блоке?

  • 1 месяц спустя...

мужики поделитесь прошивкой на СК бош 7.9.7+ нужно спорт и динамика

  • 1 месяц спустя...

У кого есть тюнинговая прошивка на GEELY FC если не жалко если платили денег то не надо с уважением спасибо

  • 2 недели спустя...

А чего нибудь порезвее стока, желательно евро 2 на МК 1,5 16 клап. ниукого не най дется? Или может от 1,6 подойдет?

если готов купить, то есть у Паулюса и Костовчанина. может ещё кто продаёт проверенные, не знаю

если готов купить, то есть у Паулюса и Костовчанина. может ещё кто продаёт проверенные, не знаю

 

Хватит здесь рекламировать этих людей!!! :post-1:

Хватит здесь рекламировать этих людей!!! :post-1:

А кого разрешено ? И главное кем ?

А кого разрешено ? И главное кем ?

 

Эти люди работают на других форумах!!!

Про этих людей я знаю и про то что купить можно всякий фуфел тоже, поэтому и обратился суда. В догонку ; прошивки 1,5 и 1,6 взаимозаменяемы или нет?

Прошивки 1.5 и 1.6 не взаимозаменяемы.

Эти люди работают на других форумах!!!

Значит они враги ? Или люди второго сорта ?

Значит они враги ? Или люди второго сорта ?

 

Они не враги и не люди второго сорта, их нет на этом форуме!

Они не враги и не люди второго сорта, их нет на этом форуме!

Ошибаетесь. Есть. Внимательно просмотрите форумы по чиптюнингу....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.