Опубликовано 25 июля, 201213 г. Автор Сочувствую. УАЗ Вот ты мне расскажи про своих земляков... Им что, мля, зарплату не платят? Как можно забыть проложить жгуты!!! Вообще не проложить в задние двери!!! Как можно уйти в отпуск ВСЕМ заводом, оставив одного дряхлого деда в отделе гарантии!!! Дернул же меня черт пойти к дилеру УАЗа (тут смайл с пистолетом)
Опубликовано 25 июля, 201213 г. Вот ты мне расскажи про своих земляков... Им что, мля, зарплату не платят? Как можно забыть проложить жгуты!!! Вообще не проложить в задние двери!!! Как можно уйти в отпуск ВСЕМ заводом, оставив одного дряхлого деда в отделе гарантии!!! Дернул же меня черт пойти к дилеру УАЗа (тут смайл с пистолетом) УАЗ не для слабых нервов... Как-то искал я сопротивление отопителя на патрика . Жуткий дефицит, проблема ходовая . В ходе поисков получил ответ с завода о том, что данная деталь на данный авто серийно никогда не устанавливалась :bux:
Опубликовано 25 июля, 201213 г. Автор получил ответ с завода о том, что данная деталь на данный авто серийно никогда не устанавливалась Да они уже не знают как отбрыкиваться от официальных рекламаций.... Сопротивление печки))) У меня до сих пор нет новых подрулевых переключателей!!! И много чего ещё! Мы мозг на новый TDI 3 месяца ждали.
Опубликовано 26 июля, 201213 г. Расслабтесь немножко Может кто невидел. Старая фигня. Но прикольная клиентам показываю особенно 05 регион. Нравится им
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь