MegaDED Опубликовано 27 марта, 2012 Опубликовано 27 марта, 2012 Микас 11 (Газель) Подскажите как прошить блок с помощью программ которые в свободном доступе? ....Про лицензионный CombiLoader можне не писать. У кого был опыт прошивки блока после замены процессора?
Greys Опубликовано 27 марта, 2012 Опубликовано 27 марта, 2012 Так а какие проблемы? После замены проца блок шьётся через БСЛ любой прогой для СТ10.
MegaDED Опубликовано 27 марта, 2012 Автор Опубликовано 27 марта, 2012 Так а какие проблемы? После замены проца блок шьётся через БСЛ любой прогой для СТ10. А можно расшифровать что такое БСЛ ? Чип-Тюнера у меня 10-го нет, а покупать нет смысла.
Greys Опубликовано 27 марта, 2012 Опубликовано 27 марта, 2012 А можно расшифровать что такое БСЛ ? Чип-Тюнера у меня 10-го нет, а покупать нет смысла. Так, стоп! Лучше обратитесь к профессионалам для перепрошивки , честное слово , дешевле обойдётся..... Если уж такие вопросы пошли, то скорее всего скоро опять проц менять придётся.
VGTU1997 Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 Вы не правильно поняли. Вам говорят о загрузчике для процессоров ST10. Вот эту тему посмотрите, если разберетесь- то можно попробовать самому. Но лучше все-таки обратится к специалистам. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/5382/page__view__findpost__p__46660
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти