April 4, 201214 yr comment_286009 Дождались ))) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/ Share on other sites More sharing options... Share this post
April 4, 201214 yr comment_286048 Подписываюсь... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286048 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 4, 201214 yr comment_286059 Тоже Подписываюсь Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286059 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 4, 201214 yr comment_286102 Пишусь!! Давно без дела ELM лежит Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286102 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 4, 201214 yr comment_286107 Пишусь. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286107 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 4, 201214 yr comment_286117 Пдскажите.Программа будет работать с адаптером ELM 327 v.1.2 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286117 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 4, 201214 yr comment_286118 Виктор.Меня не пропусти... Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286118 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 4, 201214 yr comment_286142 Виктор про меня тоже не забудьте, пишусь и я. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286142 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 4, 201214 yr comment_286144 Однозначно беру. Куда деньги слать? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286144 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 4, 201214 yr comment_286162 И меня запишите Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286162 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 4, 201214 yr comment_286269 Ура дождались меня тоже в список очереди Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286269 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 4, 201214 yr comment_286297 Пишусь на програмку. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286297 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 5, 201214 yr comment_286326 Я тоже пишусь!!! Какова цена??? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286326 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 5, 201214 yr comment_286367 Я тоже пишусь!!! Какова цена??? Цена в первом посте, даже выделена другим цветом: 2600! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286367 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 5, 201214 yr comment_286429 Пишусь на программу. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286429 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 5, 201214 yr comment_286446 Пдскажите.Программа будет работать с адаптером ELM 327 v.1.2 Насчет v1.2 не знаю. Что-то не смог найти даташит на эту версию адаптера. Даже у производителей нет уже. Я с релизом выложу бесплатную версию с демонстрационным режимом работы с ЕЛМом (будет работатать только при определении комплектации). Попробуете. Если адаптер будет работать при определении комплектации, значит будет работать и в диагностике блоков. Ну или если у кого завалялся даташит на v1.2. Киньте - сразу скажу. :))) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286446 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 5, 201214 yr comment_286469 Хороший софт. Работал с его тестовой версией под К-Лайн. Стоящий продукт. У меня есть ещё старый ELM-1.1 если на нём пойдет тестовая программа то и на всех остальных версиях будет тестить. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286469 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 5, 201214 yr comment_286487 Насчет v1.2 не знаю. Что-то не смог найти даташит на эту версию адаптера. Даже у производителей нет уже. Я с релизом выложу бесплатную версию с демонстрационным режимом работы с ЕЛМом (будет работатать только при определении комплектации). Попробуете. Если адаптер будет работать при определении комплектации, значит будет работать и в диагностике блоков. Ну или если у кого завалялся даташит на v1.2. Киньте - сразу скажу. :))) Брал адаптер v1.2 В демоверсии попробую.СПАСИБО Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286487 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 5, 201214 yr comment_286595 Виктор!Как будет выглядеть покупка программы? У меня работает комп-стационар и 2 ноутбука,проясни, пожалуйста.Мне придется платить за каждый комп или есть варианты?Думаю этот вопрос прозвучит еще не раз! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286595 Share on other sites More sharing options... Share this post
April 5, 201214 yr comment_286631 Виктор!Как будет выглядеть покупка программы? У меня работает комп-стационар и 2 ноутбука,проясни, пожалуйста.Мне придется платить за каждый комп или есть варианты?Думаю этот вопрос прозвучит еще не раз! Отвечаю :) Сначала появится вариант программы с привязкой к оборудованию (привязка к процессору) и активацией по интернету. Т.е. оплатили, я по электронке высылаю дистрибутив с ключом активации. Будет возможность переактивировать программу 5 раз (например при переустановке системы, если при этом не менялось оборудование). Чуть позже появится второй вариант - с донглом. Т.е. возможность программы работать на разных компьютерах. Привязка будет только к аппаратному ключу. Этот вариант будет несколько подороже - на 300 рублей. В случае этого варианта - оплачиваете, я высылаю почтой или курьерской доставкой (как пожелаете, от этого будет зависеть только стоимость доставки). Вариант с донглом появится к концу месяца. Да еще по поддержке пару слов. Поддержка в пределах версии бесплатная - т.е. сервис-паки и добавления в программу новых блоков (заявленных в бесплатной версии). Последующие версии для зарегистрированных пользователей со скидкой. Edited April 5, 201214 yr by ViViseKtor Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/29897-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-opendiagpro-elm/#findComment-286631 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment