komandir2c3 Опубликовано 6 апреля, 2012 Опубликовано 6 апреля, 2012 (изменено) Уважаемые форумчане прописал ключики на Mercedes W211 DME 5P08 ESL через K-Line EZS 9S12DG128 внутрисхемно NEC KEY единственное то что замок поставил от другой машины, так как стары 912DС128A глючил. Ключ прописался нормально двери закрывает\открывает, по замку ошибок нет. При приставлении ключа появляется надпись COMPUTING DATA PLEASE WAIT ждал 30 минут ничего не происходит, ключ не поворачивается, защелка не открывается. В чем дело? куда лезть? Изменено 7 апреля, 2012 пользователем Slavik k
komandir2c3 Опубликовано 6 апреля, 2012 Автор Опубликовано 6 апреля, 2012 скажите так же пожалуйста при программировании ESL мне выскакивает сообщение Enter ESL verefication code ESL code 83EDCA3A что это такое?
dimon9555 Опубликовано 6 апреля, 2012 Опубликовано 6 апреля, 2012 Чем ключ делал(всмысле считал)? В моторный хеши положил?
www23 Опубликовано 6 апреля, 2012 Опубликовано 6 апреля, 2012 скажите так же пожалуйста при программировании ESL мне выскакивает сообщение Enter ESL verefication code ESL code 83EDCA3A что это такое? если честно не понял какая прога тебе это выкидывает ?
nemez36 Опубликовано 6 апреля, 2012 Опубликовано 6 апреля, 2012 (изменено) Уважаемые форумчане прописал ключики на W211 DME 5P08 ESL через K-Line EZS 9S12DG128 внутрисхемно NEC KEY единственное то что замок поставил от другой машины, так как стары 912DС128A глючил. Ключ прописался нормально двери закрывает\открывает, по замку ошибок нет. При приставлении ключа появляется надпись COMPUTING DATA PLEASE WAIT ждал 30 минут ничего не происходит, ключ не поворачивается, защелка не открывается. В чем дело? куда лезть? Замок пытается пересчитать данные в моторном или в защёлке, видимо как-раз защёлку записал не правильно, или не полностью, что в принципе одно и тоже, и что диагностика в моторном в авторизациях показывает? Изменено 6 апреля, 2012 пользователем nemez36
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти