Опубликовано 13 апреля, 201213 г. Всех приветствую! Просится на смотку данное авто. Панель визуально похожа на логана аж пипец))) внутри по калькам вроде 93с66.... вопросец , есть ли проблемы с разборкой - стрелами или доска собрана по принципу логановской? Есть ли в этом ведре какие-нить особенности на которые стоит отдельно обратить внимание?
Опубликовано 13 апреля, 201213 г. вот Сказки это.... инструкция для штатного обновления сервиса, после смотки эти действия не работают. Конкретней по теме - в дампе можно выставить любое значение сервисного интервала.
Опубликовано 13 апреля, 201213 г. Автор Спасибо , сервис сбросить до смотки или после или значения не имеет?
Опубликовано 13 апреля, 201213 г. лаконичный ответ Перестаньте поднимать нездоровый ажиотаж... Хочешь помочь - в личку... У некоторых повышенное слюновыделение появляется,как только более-менее коммерческие вопросы во фри выкидывают. Хотя...самому додуматься,или подробно почитать - раз плюнуть.
Опубликовано 13 апреля, 201213 г. дампов в этой теме мы так и не дождёмся Вот парочка... kangoo_93С66.rar
Опубликовано 13 апреля, 201213 г. Вот парочка... Ни в одном из данных дампов не нужно сбрасывать сервис.
Опубликовано 13 апреля, 201213 г. Автор Свои дампы выложу завтра утром - так как машина записана на 9.30 утра.
Опубликовано 16 апреля, 201213 г. Автор Всех приветствую , машину сделал,ну логан-логаном , тока панель снимается удобнее)) дампы выкладывать не буду , так как они оч похожи на те , что выложил vfrfh, сбрасывать сервис не пришлось.
Опубликовано 16 апреля, 201213 г. сбрасывать сервис не пришлось. Повезло, хотя это только визуально.... Принцип отображения сервиса - 5 последних цифр. При смотке, значение сервиса увеличивается и если к примеру он стал 117123, то на дисплее будет - 17123 - для визуалки вроде как и все ок. Если сервис стал 156123, то на дисплее соответственно мы увидим 56123., тут уже клиенты начинают дергатся... После обоих вариантов, штатная процедура сброса не катит и для первого случая, когда машинка проедет 17123 км, клиент увидит на дисплее не 0, а 99999 км Изменено 16 апреля, 201213 г. пользователем autodamp
Опубликовано 16 апреля, 201213 г. сбрасывать сервис не пришлось. Пробежит несколько сотен км и возможно появится мигающее "корыто с каплей масла".
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь