Опубликовано 27 апреля, 201213 г. Сегодня принесли блок от калины который под заднем сиденье. Есть у кого схема на этот блок! Название не скажу принесли только плату. Не работаю 2 стеклоподьемника и цз.
Опубликовано 27 апреля, 201213 г. Автор кстати по фото похоже что блок от приоры но снимали с калины (новой) с навигатором в панели но есть отличия в расположении элементов Изменено 27 апреля, 201213 г. пользователем astronom
Опубликовано 27 апреля, 201213 г. Автор блок управления стеклопакетом люкс нашел схему соединения нужна принципиальная схема схема электропакета - люкс.pdf Изменено 27 апреля, 201213 г. пользователем astronom
Опубликовано 27 апреля, 201213 г. релюшки и ключи управления без схемы прозвонить слабо? и где гарантия того, что провода на машине не отгнили(или саморез в жгут не вкрутили)? Изменено 27 апреля, 201213 г. пользователем Эдуард76
Опубликовано 27 апреля, 201213 г. На машине доп. сигналка, случаем, не стоит? Стеклоподъёмники справой стороны не работают?
Опубликовано 27 апреля, 201213 г. Автор релюшки и ключи управления без схемы прозвонить слабо? и где гарантия того, что провода на машине не отгнили(или саморез в жгут не вкрутили)? Не слабо. Прежде чем создать пост уже все прозвонил что мог.
Опубликовано 27 апреля, 201213 г. Автор На машине доп. сигналка, случаем, не стоит? Стеклоподъёмники справой стороны не работают? Сигналку ставили и спалили этот блок! Да не работают с правой стороны.
Опубликовано 13 мая, 201213 г. Если ещё актуально, то на этой калине цз по силе подключен походу. Восстановите проводку, идущую от элелектропакета до стеклоподъемников. 3 провода рвутся реле и на один провод +12в в момент открытия.
Опубликовано 1 июня, 201213 г. Автор проводку уже все востановили! перепаял микросхемы сейчас работает так! Водительская сторона исправна а пассажирская нет. Значит на подъем работает нормально а вниз стекла не едут. Если принудительно опускаю стекла то поднимает нормально а если с передней пас опускаю то поднимает заднюю и наоборот если опускаю заднюю то поднимает переднюю. Цз так и не заработал реле щелкают но замки не реагируют Изменено 1 июня, 201213 г. пользователем astronom
Опубликовано 1 июня, 201213 г. Автор по идее у меня похоже косячит провод Х1.2 Проверь проводку в стойках задних дверей,задиры изоляции. Нет там нормально все! Машина только куплена. И все работало до того кк начали сигу ставить
Опубликовано 1 июня, 201213 г. Автор Разобрался! На проводе Х1.2 не было инверсии. не работала реле. выгорело 4 транзистора и + провод в плате ( плата трехслойная выгорело как раз внутри).
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь