Опубликовано 1 мая, 201213 г. Opel Vectra C, 2003, Z22se сдох моторник. Есть такой же в комплекте с CIM и ключем. В CIMe 93с76 но как я понимаю там крипто. Пинов нет ни к одному. Интересует в какой микре ECU находятся ключики. Или может у кого есть возможность посчитать пины по вину (меется в наличии TECH-2). Или может у кого есть возможность заресетить блок.
Опубликовано 1 мая, 201213 г. Пин по вину опеля 50$ стоит , и ждать сутки , вдобавок ..смотрят кому пин надо , могут и просто, отфутболить ...так что не питай иллюзий .
Опубликовано 1 мая, 201213 г. там 2 типа блоков встречаются , делфи и мотоловский , фотку своего можешь сделать? ниже мотороловский Изменено 1 мая, 201213 г. пользователем Slavik k
Опубликовано 1 мая, 201213 г. Попроси доску у того продавца, валяется наверняка. С доски дернешь легко.
Опубликовано 1 мая, 201213 г. Вот сюда стукни info@opel-scanner.com, пин по вину давали за 20 зелёных.
Опубликовано 2 мая, 201213 г. Там теперь 40$, но надо ждать 1-2 дня. Дорого или долго?Попробуйте приобрести ИСС-калькулятор и легко и быстро узнаете код.Заодно и цену вопроса оцените.
Опубликовано 2 мая, 201213 г. Дорого или долго?Попробуйте приобрести ИСС-калькулятор и легко и быстро узнаете код.Заодно и цену вопроса оцените. При чем тут дорого? Бывает надо срочно, клиент ждать не будет.
Опубликовано 2 мая, 201213 г. При чем тут дорого? Бывает надо срочно, клиент ждать не будет. У вас там каждая вторая собака ключи переписать может типа в вектре с?Базар большой,пускай походит,поторгуется.
Опубликовано 2 мая, 201213 г. Автор С пином из доски разобрался, спасибо всем, особенно rus07. Остаеися открытый вопрос по пересчету вин-пин.
Опубликовано 2 мая, 201213 г. попробуй в новый блок вбить новый вин ! он помоему без логина . если измениться вин то и логин встанет тот который у тебя в машине потом ресет и привязка )) не везде прокатывает ! но делали ))) Изменено 2 мая, 201213 г. пользователем marchcat
Опубликовано 2 мая, 201213 г. Автор попробуй в новый блок вбить новый вин ! он помоему без логина . если измениться вин то и логин встанет тот который у тебя в машине потом ресет и привязка )) не везде прокатывает ! но делали ))) Утром попробую., Но вот только помоему вин там меняется через пин, если Tech-2, а вот op-com напрчь отказывается соединяться.
Опубликовано 2 мая, 201213 г. Могу посчитать по дампу CIM-а, но, извините, не бесплатно. И по 76-ой можете посчитать? Сколько денег?
Опубликовано 3 мая, 201213 г. И по 76-ой можете посчитать? Сколько денег? думаю рублей за двадцать американских смогу
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь