Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

LADA GRANTA

Featured Replies

чем пробег смотать?

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31066-lada-granta/
Поделиться на другие сайты

Да уже почти в каждом шиномонтаже эти доски делают!! Что за глупый вопрос :2126126958458bce9a447b0:!

New GPS DB Corrector для щитов с навигацией

вопрос к шиномантажникам , x-prog-m можно 9S12HY64 прочитать?

вы батенька форумом похоже ошиблись...

шиномонтажники на другом сайте находятся!!! :needban:

 

по 6 и 7 делает на ура!!!

 

p.s. даташиты есть в тырнете и документация на програматор.

Изменено пользователем cleaneer

вроде как на упу вышел новый совт. интерестно там есть грантовский проц?

вроде как на упу вышел новый совт. интерестно там есть грантовский проц?

Да

чем пробег смотать?

Есть такой прогер уса прог называется так вот он делает всё без проблем ,цена правда кусается 200.000 ну ни чего со временем отобьётся так что его бери не пожалеешь ,мне он очень понравился . :ThanxSmiley:

IProg делает эти моти.

IProg делает эти моти.

Я не хочу ни кого обидеть ,прогер ипрог+ прибор очень хороший но он отдыхает против уса прога.

Спаять не проблема а протоколы где возьмёшь

Изменено пользователем sergeiii

Софт по нижней ссылке поддерживает MC9S12HY64

такое чувство что разработчика панели использовали этот демобоард(вложение)

S12HY64ACDUG.rar

Софт по нижней ссылке поддерживает MC9S12HY64

такое чувство что разработчика панели использовали этот демобоард(вложение)

Его бы по разъёму

хорошо бы делать дисплей очень хрупкий

так на панели выведены 6 контактов BDM-а или речь о желтом основном разьеме? там интересно на диагностику что-нибудь выведено (кан или к-лине)?

так на панели выведены 6 контактов BDM-а или речь о желтом основном разьеме? там интересно на диагностику что-нибудь выведено (кан или к-лине)?

 

По жёлтому разъёму было бы не плохо, (кан или к-лине)? на нашем автопроме ни когда не было и наверное не будет , хотя всё может быть,заводской протокол наверняка есть без разбора.

ителма.JPG

Изменено пользователем sergeiii

А чем Вас не устраивает чёрный BDM разъём?

По жёлтому разъёму было бы не плохо, (кан или к-лине)? на нашем автопроме ни когда не было и наверное не будет , хотя всё может быть,заводской протокол наверняка есть без разбора.

 

Скачал схему на Гранту, там по к-линии только электроусилитель руля, все остальное в том числе и панель по кан шине (6 и 14 контакты OBD2)

Приора с таким же разъемом.

Priora.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.