Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Проблемы с LX470

Featured Replies

чем-чем

пропишу его

дальше зарегаю ключ

не прокатит?

 

зы спасибо!

Изменено пользователем DJ Muff

Родной дамп только сохранить не забудь... :post-7:

сохраню

сравню даже, че там понапрописано

а что ручки потираем? "удачи" желаем?

С одной стороны - да... только не ясно в чём... Всё не пойму, чё ты туда лезешь

Больше - в предвкушении... ):

Не с той машины ты начал ремонтом заниматься, имхо

ну а что делать? =)

все цепи проверил, ошибок по диагностике не нашел, визуально плату эбу осмотрел, ничего необычного, кроме свежезапаянной имс не нашел, причем ее паяли паяльником-топором =)

иммо ключ не видит

что выдумывать?

проблема или в блоке управления, или во еепромке, или в ключе

щас у меня 3 ключа в доступе, попробую с одним, не получится - с другим, не получится - с третьим

ssb и ad900 я уже заказал, через недельки 2 получу

щас еще vci прикуплю, не решил пока, оригинал или нет

просто вроде почти решил, что следующее авто будет тоже 470 лекс, только свежее годом, а там и напичкано поболее, так что в хозяйстве пригодиться =)

 

на самом деле - интересно, вчера под торпедой все облазил, выцепил блэк баг, посмотрел где-чего...

 

ну и заодно шумку торпеды сделаю =))

Ни себе чего ремонт своего авто... )))

да, я тоже уже заценил =)

оно не так дорого, как кажется, и большую часть я бы заплатил мастеру за день возни с моим авто

а так - и самому интересно, и на "побаловаться" останется...

 

программатором считаю, залью новую прошивку, предварительно сравнив, дальше по описанной в инструкции педальками прописываю ключи

первый ключ пишется:

 

This must be done when new ECM is installed. The new ECM is in automatic key

code registration mode. Up to 4 key codes can be registered at one time. In

automatic registration mode, last key registered becomes sub-key.

 

все так?

new ECM is installed

Типа так. Ключевое слова - нев!!! ):

Нет не ТАК это процедура для НОВОГО блока, а в нем совершенно другая прошивка. И еще раз повторяю-где ошибки? Вот только не надо говорить что их нет, если лампа иммо не гаснет то обязательно в моторном должны быть ошибки.

P.S. Вообще именно на этом авто довольно просто прописать ключ ,если знаешь как, но не зная первоначальных причин не имеет смысла лезть в ключи,они там не слетают.

Нет не ТАК это процедура для НОВОГО блока, а в нем совершенно другая прошивка. И еще раз повторяю-где ошибки? Вот только не надо говорить что их нет, если лампа иммо не гаснет то обязательно в моторном должны быть ошибки.

P.S. Вообще именно на этом авто довольно просто прописать ключ ,если знаешь как, но не зная первоначальных причин не имеет смысла лезть в ключи,они там не слетают.

 

ну еще раз пишу - нет ошибок

ну нет - и все

была одна - по дросселю 41 лампой абс, но это я с ним баловался, интересно было

больше - тишина

 

если ключ "выписан" из иммо - это считается ошибкой?

 

Типа так. Ключевое слова - нев!!! ):

 

догадываюсь

что считается новым?

дамп без прописанных ключей, я включаю зажигание, ключ в замке - как поведет себя авто?

 

Нет не ТАК это процедура для НОВОГО блока, а в нем совершенно другая прошивка. И еще раз повторяю-где ошибки? Вот только не надо говорить что их нет, если лампа иммо не гаснет то обязательно в моторном должны быть ошибки.

P.S. Вообще именно на этом авто довольно просто прописать ключ ,если знаешь как, но не зная первоначальных причин не имеет смысла лезть в ключи,они там не слетают.

 

зы у меня на данный момент ни одного прописанного ключа (допустим сей факт) - есть вариант без оборудования прописать ключ? не нашел такого в сети, кроме как зверский способ отключить аккум, ключ на старт, и подключить аккум...

догадываюсь

что считается новым?

дамп без прописанных ключей, я включаю зажигание, ключ в замке - как поведет себя авто?

Тебе написали выше. В новом совсем другое в дампе.

Потому и " ключевое слово нэв " ):

Тебе написали выше. В новом совсем другое в дампе.

Потому и " ключевое слово нэв " ):

ну так это... а прошивку "нэв" - не достать? :)

 

Читаем и выполняем как написано.

именно по этой бумаженции и делал

результат написал

не туда перемычку ставил? :)

Считаю что снос и заливка дампа это бесполезное трата времени и впоследствии денег.вам уже описали что нужно делать .но вы как вижу заранее уже решили прошить флешку (микруху меняли потому что вы ключ потеряли)и не

плохо было знать как ведёт себя лампа имо когда там нет ключей.

ВНИМАТЕЛЬНО-это не лезть в" ВЫСОКИЕ МАТЕРИИ" это значить начать с закона ОМА (омы-утечки).

Если всё уже решили зачем было лезть на форум-секреты узнать ?.знаниями блеснуть?

А качество диплома как раз по жизни приходится доказывать делом .и умением применить свои знания.

Истина где то рядом...-удачи вам.

машину завел, только приехал из гаража

с ключами - буду баловаться, и еще вопросами всех достану... :bux:

Изменено пользователем DJ Muff

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.