Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Renault Scenic 1.9Dti Immo

Featured Replies

Доброго всем дня! Ищется прошивка "чистого" блока под эмулятор. Блок Bosch MSA15.5

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31481-renault-scenic-19dti-immo/
Поделиться на другие сайты

Ненужно cтавить там никакой эмулятор

Изменено пользователем KIMI

Ненужно cтавить там никакой эмулятор

Вы имеете в виду про 7-ю ногу на +5в? Но это не корректно.

Вы имеете в виду про 7-ю ногу на +5в? Но это не корректно.

 

Почему? мешает светодиод в панели?

для етого подгоняешь чуть насос дизеля в лево и всё.

Почему? мешает светодиод в панели?

для етого подгоняешь чуть насос дизеля в лево и всё.

А диагностика?

А диагностика?

 

А вы что хотите чтоб и диагноза на имошник не ругалась?

Ну тогда с самого начало делай корректно, пропиши ключи и всё будет гуд.

А вы что хотите чтоб и диагноза на имошник не ругалась?

Ну тогда с самого начало делай корректно, пропиши ключи и всё будет гуд.

Дело в том, что установили сигналку с авто-запуском, а ключ ИК. По этому и нужно установить эмулятор.

Изменено пользователем Demon75

Дело в том, что установили сигналку с авто-запуском, а ключ ИК. По этому и нужно установить эмулятор.

Вопрос решён. Тему можно закрывать.

  • 6 месяцев спустя...

а как решен....такую же притащили..с7 ногой и 5в не прокатило..не развивает обороты

Пробуй eeprom заменить и залить в новый все изменения,давненько было,точно уже не помню,но eeprom менялся на новый-записаный это точно,а так тож более 3000 не ехал Рено

Изменено пользователем baken

При установке защиты от записи на еепром многие MSA15 моргают пилой и уходят в аварийный режим. Корректно автозапуск на Renault с IR ключами только с эмулем можно сделать.

При установке защиты от записи на еепром многие MSA15 моргают пилой и уходят в аварийный режим. Корректно автозапуск на Renault с IR ключами только с эмулем можно сделать.

если поправить пару байт то ни кто ни чем не мигает и едет как положено

а по конкретней про пару байт можно , можно в личку .

Так для эмуля пару байт и правим. И конечно все Ок потом, т.к. система работает в своем штатном режиме. И к тому же я сказал некоторые. Был один блок, не помню какой номер по бош, замена микры на микру с WP, прошивка, и машина поехала нормально. Но после долгих и безрезультатных экспериментов с другими двумя блоками, шью все остальные только под эмуль. И не теряю свое драгоценное время.

Изменено пользователем gals

с имулем не проблема . правда сволочи заканчиваются в не подходящий момент поэтому и спросил про эти самые байты. а вообще киллером синхру чищу.

Не нужно никакого эмулятора,все прекрасно работает с правленым и замененным ипром

спасибо baken

 

буду ждать жертву :15_10_7:

Доброй всем ночи,разыскивается пршивка чистого под эмулятор блока MSA 15.5.

А номер блока...А то в разных блоках немного разные адреса.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.