Опубликовано 11 июня, 200916 г. Если есть спецы по BMW подскажите. Заменил салон с полуэлектрических сидений на сиденья с памятью. Питание подключил--не работает. Подключил can шину и все равно не работает. Есть идея что необходимо перекодировать центральный блок электроники, но не уверен.Подскажите какие либо идеи, может кто производил данную процедуру.
Опубликовано 12 июня, 200916 г. Если есть спецы по BMW подскажите. Заменил салон с полуэлектрических сидений на сиденья с памятью. Питание подключил--не работает. Подключил can шину и все равно не работает. Есть идея что необходимо перекодировать центральный блок электроники, но не уверен.Подскажите какие либо идеи, может кто производил данную процедуру. в правильном направлении движешься. Функция programming (обновление блока управления сиденьями), а потом перекодировка.
Опубликовано 12 июня, 200916 г. Автор А можно вначале произвести перекодировку, а потом подключать сидения?
Опубликовано 12 июня, 200916 г. Автор И еще вопрос можно ли произвести всю эту процедуру перекодирования без использования спец адаптеров типа GT1 . Имеется ввиду кнопочками на щитке или борт. компа?
Опубликовано 25 апреля, 201015 г. Привет, делал такое на одной пятерке, когда продавец заказал неправильную комплектацию машины. Запросил я тогда у бмв FA ввиде файла,отредактировал комплектацию и сделал полную кодировку машину. Все заработало.
Опубликовано 6 мая, 201015 г. check wiring seats coding in wiring ""fahrer"" and ""beifahrer"" after this write FA and coding all car regards
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь