Опубликовано 7 июня, 201214 г. comment_308059 Здравствуйте. В4 блок SIEMENS 5WP4 203 037 906 025 G пишет 17978 (р1570) блок управления двигателем заблокирован . Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 7 июня, 201214 г. comment_308060 И что с этого???? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308060 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 7 июня, 201214 г. Автор comment_308061 нужна помощь. двигун заводится и глохнет. Я думаю иммо Изменено 7 июня, 201214 г. пользователем Silya Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308061 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 7 июня, 201214 г. comment_308067 Правильно. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308067 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 7 июня, 201214 г. Автор comment_308135 подскажи если хочешь помочь с чего начать какая стоит микруха на иммо Изменено 7 июня, 201214 г. пользователем Silya Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308135 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 7 июня, 201214 г. comment_308141 питание на иммо смотри, в первую очередь.Иммо на связь выходит?Зачем в дебри сразу лесть? Изменено 7 июня, 201214 г. пользователем autolend11 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308141 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 7 июня, 201214 г. comment_308142 Если проблемма в иммо то сразу в блок надо лесть? мож проблемма с иммо далеко не по вине блока. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308142 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 7 июня, 201214 г. Автор comment_308150 спасибо . завтра буду смотреть. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308150 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 июня, 201214 г. Автор comment_308259 питание на иммо есть но на связь не выходит Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308259 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 июня, 201214 г. Автор comment_308279 на связь вышел. 01176 ключ 07-00-слишком низкий уровень сигнала Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308279 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 июня, 201214 г. comment_308289 я только не понял ты авто делаеш или форум???? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308289 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 июня, 201214 г. comment_308293 Почисти разьём катушки. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308293 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 июня, 201214 г. Автор comment_308294 Да делаю машина друга сына разъём смотрел чистый Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308294 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 июня, 201214 г. comment_308298 какое сопротивление катушки?чип из ключа не потерян? Изменено 8 июня, 201214 г. пользователем autolend11 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308298 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 июня, 201214 г. comment_308301 Менять блок Иммо с последующей привязкой ключей и синхронизацией блока. Ну или ставить эмулятор. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308301 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 июня, 201214 г. comment_308302 Сопротивление катушки какое ? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308302 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 июня, 201214 г. comment_308305 Сопротивление катушки какое ? Да не сопротивляется она. Просто висит себе на замке.Купят шнурок и учи клиентов потом! Форумы мастеров превращаются в форомы помощи мастеров клиентам! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308305 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 июня, 201214 г. comment_308309 Ну тогда я не знаю как ещё помочь. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308309 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 июня, 201214 г. Автор comment_308310 сопротивление катушки 072 ом Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308310 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 июня, 201214 г. comment_308311 Очень много, порядка 22ом. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31979-vw-passat-b4-1996%D0%B3/#findComment-308311 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь