Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Fgtech Galletto 2

Featured Replies

Вот и прекрасно , а то покупал и боялся, скоро получу уже на руки надеюсь отправили рабочую галету.....спасибо за информацию большой респект. Про епром интересно, в конец прошивки его кидаешь?

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 1,3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Сталкивался с данной проблемой, сначала запаниковал, потом покурил, попил кофе, подумал. Заметил данная проблема появляется если галетту подключать к разным ПК, либо запустить WInMap, в результате чег

  • WinHex открывает любые файлы держите. WINHEX12.9.rar

  • Какой актуальный софт для Китайских клонов? Прикрепляю комплект для восстановления девайса. Мной опробовано. Работает. FGTech-FT232.rar

Изображения в теме

Да в конец, как прийдет разберешся легко

Не знаю как на счет запароленных, но Ауди А4 В8 2.0TDI мотор CAGA, блок EDC17 прочитал и записал без проблем по ОБД2!

Я не рисковал бы писать EDC17 по обд2, пару запусков мотора а потом труп! Ты в курсе что такое T-PROT?Тебе повезло.

 

Попалась низкая версия t-prot и тебя пронесло. В буте нада делать эти блоки.

Изменено пользователем Виталик 522

Кто подскажет, есть три прибора, с одним программа запускается, с двумя другими выдает ошибку "Исключение неизвестное программное исключение (0xe06d7363) в приложении по адресу 0x7c812afb"

Сталкивался с данной проблемой, сначала запаниковал, потом покурил, попил кофе, подумал. Заметил данная проблема появляется если галетту подключать к разным ПК, либо запустить WInMap, в результате чего слетает EEPROM в FT232R. Лечится легко. Скачиваем, распаковываем архив. Подключаем галетту, запускаем программу, write eeprom и выбираем файл из папки. Закрываем, галетту отключаем и подключаем снова. Радуемся!

usb fix2.zip

Сталкивался с данной проблемой, сначала запаниковал, потом покурил, попил кофе, подумал. Заметил данная проблема появляется если галетту подключать к разным ПК, либо запустить WInMap, в результате чего слетает EEPROM в FT232R. Лечится легко. Скачиваем, распаковываем архив. Подключаем галетту, запускаем программу, write eeprom и выбираем файл из папки. Закрываем, галетту отключаем и подключаем снова. Радуемся!

Ка раз сегодня слетело. Переключал между компами. Попробую восстановить, о результате напишу.

Спасибо за файлики, все отлично получилось. Прибор опять в строю :36_1_33:

Да не за что, пользуйтесь на здоровье!

А в наших М17.9.7 можно этим блоком чистый епром отдельно залить ? Никто случайно не пробывал ?

Нет, епром и флеш отдельно не пишет. Пишет синг файл который считался, вот в него и можно вставить чистый епром и записать.

Видно вэтом блоке выделна часть флэш под епром, поэтому так записывает одним целым

 

Блин жду не дождусь когда ко мне машинка с этим блоком подтянется испробовать свою катлету в действии

Изменено пользователем NS555

Сталкивался с данной проблемой, сначала запаниковал, потом покурил, попил кофе, подумал. Заметил данная проблема появляется если галетту подключать к разным ПК, либо запустить WInMap, в результате чего слетает EEPROM в FT232R. Лечится легко. Скачиваем, распаковываем архив. Подключаем галетту, запускаем программу, write eeprom и выбираем файл из папки. Закрываем, галетту отключаем и подключаем снова. Радуемся!

 

о какой версии софта идёт реч? у меня 0048, возможно ли поновее софт прикрутить к моей галете?

Да и еще почему то проц определяется как TC1766 а не TC1762, но читается и пишется все верно.

они видать структурой похожи, ну и в лицо почти одно и тоже

 

 

читаем даташит

Изменено пользователем NS555

Нет, епром и флеш отдельно не пишет. Пишет синг файл который считался, вот в него и можно вставить чистый епром и записать.

А какой прогой вставлять чистый епром ?

привет всем.скажите пожалуйста через разетку можно прошить это авто?EDC17C08, EDC17CP14 Kia Sportage 2.0/136H. или только через бут?

WinHex открывает любые файлы держите.

WINHEX12.9.rar

А как узнать с каких адресов начинается еппром и до каких ?

прошивку в личку кинь посмотрю и епромки тоже отдельно считанной

Изменено пользователем NS555

У меня сейчас скачаной нет , я просто на будущее вдруг клиент приедет иммо отключить , чтоб хоть знать как это делать.

Нет, епром и флеш отдельно не пишет. Пишет синг файл который считался, вот в него и можно вставить чистый епром и записать.

. У меня елром пишет отдельно, а вот флеш отдельно не хочет и софт другой тоже отказывается. Трэйдом другой записал, потом и галета его пишет, а обратно родной опять не хочет. Вывод - епром пишет, а флеш , считал поправил и заливай.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 1

Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.