Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Fgtech Galletto 2

Featured Replies

Видел я много СПЕЦОФФ  на разных СТО, по работе приходилось.Поэтому и обратился на форум.

 

Попробуйте прошить на 0475, мне помогло.

 

Вот как, клиент поливает спецов в своем городе и идет на форум что бы денег съэономить(лукаво объясняя некомпетентностью других), а те же спецы с того же города рады стараться.

lis@a ты уже и прошивку скинь сразу, что бы  следующих вопросов тут на форуме не возникало.
  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 1,3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Сталкивался с данной проблемой, сначала запаниковал, потом покурил, попил кофе, подумал. Заметил данная проблема появляется если галетту подключать к разным ПК, либо запустить WInMap, в результате чег

  • WinHex открывает любые файлы держите. WINHEX12.9.rar

  • Какой актуальный софт для Китайских клонов? Прикрепляю комплект для восстановления девайса. Мной опробовано. Работает. FGTech-FT232.rar

Изображения в теме

Дык 173 страницы никто не отменял.....было бы желание...

Изменено пользователем lis@a

Подскажите почему с 0386 не перешивается под 0475?

Вероятно включена защита в проце CRP3.Нужен новый проц.

  • 2 недели спустя...

Всем, привет

лежит галета4 с весны 14 г, решил поставить

под рукой только винда8.1

 

сетап в комплекте не имел, нашел магаз в котором покупал на али, связался, сказали онли винда-хр

но на 7-ку ставят и екзешник есть для этого

решил попробовать

что получилось и что не делать дальше 

запустил установку из

5.jpg

установилось

затем экзешник под 7-ку

отключил сеть

подключил галету

моргнула в момент подключения, щелкнула

погасли сампочки

смотрю дрова, пытаюсь подсунуть, и из папки галеты и самые новые фтди

не встают

3.jpg

при запуске основного экзешника так

1.jpg

при запуске экзешника под 7-ку так

2.jpg

 

библиотека ,которую "не нашел" не создалась при установке

реально ли на 8.1 запустить?

или что не то делаю?

Изменено пользователем f30user

так. сори. пошел читать тему сначала

как понял, надо прошить ftdi , типа епр слетела (здорово, еще ничего не делал, а она уже слетела)

файлы на форуме есть, а как это сделать

есть упоминания об инструкции, но не нашел пока

помогите инструкцией по восстановлению

В идеале нужно катлету обновить до 0475 и к ней есть софт который работает и на 7 и на 8 и на 10.

Если не осилишь сам - обращайся помогу.

В идеале нужно катлету обновить до 0475 и к ней есть софт который работает и на 7 и на 8 и на 10.

Если не осилишь сам - обращайся помогу.

Привет, спасибо,

да, так и сделаю, время не хватает (или терпения)

план был такой, запустить что есть, попробовать на каких-нибудь эбу ближе к свежим

и потом уже 0475, если эта версия много по свежим эбу может

подключали все обозначенные контакты ?

 

правый нижний 12 в это отключаемый который + ?

Я работаю без площадок сколько себя помню сделал много едц16 я не подключаю 3.3v и VF1 и VF0 

В идеале нужно катлету обновить до 0475 и к ней есть софт который работает и на 7 и на 8 и на 10.

Если не осилишь сам - обращайся помогу.

личка забита может быть, сообщение не идет

Привет, девайс зацепил

mprog.jpg

0475.jpg

судя по этой картинке, у меня 0475?

тогда возможно поставить софт от фантомель под любую винду?

Доброго времени суток ! Galletta 2 v53 работала под xp нормально буквально вчера, но сегодня при запуске выдала ошибку фото прелогаю . Подкинул на другой пк  где стояла такая же Galletta и там не запускается , но при запуске рабочей галетты прога открылась в этом состояние при открытой программе втыкаю свою не рабочею она работает (а запускаться с ней не хочет) . Беру рабочею галетту ставлю на свой пк и она перестала работать ни на одном пк (винду менял , епром шил ,MProg 3.0a запускал.) Спасите 

Привет, девайс зацепил

attachicon.gifmprog.jpg

attachicon.gif0475.jpg

судя по этой картинке, у меня 0475?

 

Прошивать то лпц, а не фтди, надо.

Прошивать то лпц, а не фтди, надо.

Привет, я пока по инструкции (Мпрог и фикс) зацепил FTDI

LPC не прошивал, имел ввиду, что при запуске FGTech_DOWNLOAD_UPDATE , вижу окно с NUMBER TOOL в котором 0475

это что значит?

это значит что нужно восстанавливать твою катлету, в теме всего 174 страницы на которых всё расписано, нужно только прочитать и сделать.

Привет, я пока по инструкции (Мпрог и фикс) зацепил FTDI

LPC не прошивал, имел ввиду, что при запуске FGTech_DOWNLOAD_UPDATE , вижу окно с NUMBER TOOL в котором 0475

это что значит?

...если не прошивал, то найди XP, поставь программу под 0386, убедись, что галета нормально запускается и во в кладке TOOL-0386, успокойся и не гонись за циферками. 0475 не значит лучше 0386. 0475 - версия старее, работает не стабильно, софт старее.

Эти цифры имеют отношение к версии ?

Это не серийник?

Изменено пользователем ekonstantin

В идеале нужно катлету обновить до 0475 и к ней есть софт который работает и на 7 и на 8 и на 10.

Если не осилишь сам - обращайся помогу.

Привет, а почему так категорично на старый софт переходить чтобы установитьна 7, 8, и 10 винду? 0386 разве не годиться для установки на эти системы? 

Привет, а почему так категорично на старый софт переходить чтобы установитьна 7, 8, и 10 винду? 0386 разве не годиться для установки на эти системы? 

 

 

А ты попробуй

-

и чЁ ?

не только попробывал , -Работал и Работаю с 0386

стоит на двух кастрированных нетБуках с вин7- два года , 

разницы по функционалу с ноутом на ХР не заметил 

не только попробывал , -Работал и Работаю с 0386

стоит на двух кастрированных нетБуках с вин7- два года , 

разницы по функционалу с ноутом на ХР не заметил 

Около года работал на 0386....стояла на нет буке с win 7.

Проблем не было, за исключением того, что не читала EDC15(vag\ kia\ citroen) по розетке. В остальном все ровно.

Прошить ее на 0475 решил просто из "спортивного" интереса, и что изменилось-EDC15 читает\пишет по розетке без проблем, плюсом дату не откатывает...

В остальном все осталось по прежнему.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.