Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки NEXIA

Featured Replies

Добрый день! Авто Daewoo Nexia, 8 кл, G15MF, IEFI-6, стоковая прошивка ZZWU. Залито экоспорт 2. Катаюсь на ГБО (пропан-бутан). Хочу 95 карту зажигания переделать под газ. Как это сделать? На сколько поднимать УОЗ? Может у кого-то уже готовая прошивка есть? Поделитесь пожалуйста

 

Напиши меил отправлю есть такая 95 метан 91 бензин

Изменено пользователем d-studio78

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 409
  • Просмотры 170,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Добрый день! Подскажите, плз, чем из бесплатного можно поправить калибровки в прошивке ZWZZ от нексии 1,5 8v трамблер или чем можно заменить? (Извиняюсь что не в теме - с нексиями до сего момента не сталкивался). Или поправьте углы под газ и ДК отключите если кому не трудно.

zwzz.rar

Изменено пользователем mol78

Вопрос как бы закрыт - прошил прошивку из первого поста и все ОК. Но все таки - чем можно поправить калибровки. Есть tunerPro и chip Explorer, но нет карт под этот софт.

  • 4 недели спустя...

Nexia E4 XAQD (MR140) расход после прошивки

 

Интересует статистика по расходу до и после репрога данного блока.

  • 2 недели спустя...

Всем доброе время суток. Интересует супердинамик 1.5 16 кл. без лямбды(значения не имеет). Расход значения не имеет. Желательно с поднятым ограничением оборотов. Блок KDAC ZXIT. Всем спасибо.

Здравствуйте, имеется блок управления нексия 1,6 16V сириусD42R родные иденты 1buw, считал кобиком через BSL режим 512кб, имеется тюнинг Е2 для этих идентов но размер 32кб, как его туда запехать?

Здравствуйте, имеется блок управления нексия 1,6 16V сириусD42R родные иденты 1buw, считал кобиком через BSL режим 512кб, имеется тюнинг Е2 для этих идентов но размер 32кб, как его туда запехать?

это калибровки.выбери в загрузчике режим только калибровки для сириус и запиши их

Подскажите в замен NEXIA XADN что можно зашить чтоб не тупила,

может есть хотя бы что нибудь заводское, посвежее.

XAQA нельзя залить в этот блок? она не лучше?

Изменено пользователем SPINXALER

Подскажите в замен NEXIA XADN что можно зашить чтоб не тупила,

может есть хотя бы что нибудь заводское, посвежее.

XAQA нельзя залить в этот блок? она не лучше?

а прошивать чем собрался мр 140?

а прошивать чем собрался мр 140?

Прошивать будет знакомый диагност, говорил вроде "Гамно" у него могу и ошибаться.

Просто на мой блок у него прошивок нету, а искать и тратить время на меня не хочет (занятой блин).

Говорит приноси прошивку залью.

Поэтому сам и в поисках.

так у оф купи прошку да и все.для себя же все таки.

так у оф купи прошку да и все.для себя же все таки.

Извините, может глупый вопрос задам. а кто такой ОФ ??

ну да виктору напиши ледоколу может он уже сделал.или на Гамне купи у саши.у паулиса складчина была на мр 140 ему напиши.на чипсофте тебе сделают из твоей серийной.я имел ввиду официальную прогу.

Изменено пользователем sashausha

это калибровки.выбери в загрузчике режим только калибровки для сириус и запиши их

Не тут то было нет такой функции в BSL режиме, я вот думаю может в некс редакторе склеить, с какого по какой адрес идут калибровки?

Подскажите в замен NEXIA XADN что можно зашить чтоб не тупила,

может есть хотя бы что нибудь заводское, посвежее.

XAQA нельзя залить в этот блок? она не лучше?

Есть мнение,что XAQAкой можно завалить блок,так что лучше заливайте в этот XADN более свежую XAРН.

Завалить можно на любой.Основное правило писать фулл(пока) ,зарядное на аккум,комп со стабильными портами,все вырубать лишние процессы.Нарисованное на харн пока самое стабильное ,так чта везде его лить и не париться ,имхо.

Подскажите в замен NEXIA XADN что можно зашить чтоб не тупила,

 

лучше лить тюн на базе родного софта.внекоторых софтах есть различия по дк

Только хара свое,остальные без разницы

Не тут то было нет такой функции в BSL режиме, я вот думаю может в некс редакторе склеить, с какого по какой адрес идут калибровки?

Так зачем в BSL в закладке Сириус записать калибры .

Моя ссылка

Всем доброе время суток. Интересует супердинамик 1.5 16 кл. без лямбды(значения не имеет). Расход значения не имеет. Желательно с поднятым ограничением оборотов. Блок KDAC ZXIT. Всем спасибо.

Посмотри здесь в ссылке с #43 Двухрежимная R-9. Скоро режим Спорт там будет еще динамичней. Виталий svv откатал его новую версию.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.