Опубликовано 18 апреля, 20178 г. Привет. Не помогу к сожалению. Не нашел. плохо блин Очень нужен мануал по пошаговой сборке 6т-30 Всё что есть. Заранее большое спасибо Litan-70@mail.ru машина то какая?
Опубликовано 19 апреля, 20178 г. Автор Плохо конечно. Просто "ФИФА" и "KS" оказались важнее накопленной годами информации. На тот момент ему так казалось... сейчас немножко по другому думает...с моей помощью))
Опубликовано 23 апреля, 20178 г. Доброго времени суток всем! В связи со спецификой работы,имеется база мануалов по ремонту АКПП разных производителей-ZF,GM,AISIN,Mersedes,BTR...и т.д. Готов безвозмездно делиться со страждущими (вышлю на мыло нужный мануал, вся база тяжёлая очень) за символическое спасибо. Здравствуйте.Был удачный опыт по ремонту двух 5HP19 (EYF), сейчас собрал 5HP19 (EBV). Коробка попала ко мне с разобранным гидроблоком, цветных жиклёров на 2 шт. больше чем в предыдущих, номер демпферной пластины 1060 327 121. Пытался найти в сети раскладку жиклёров для (EBV), но так и не нашёл. Во время поиска обратил внимание, что в зависимости от буквенного обозначения места раскладки цветных жиклёров разные. Помогите информацией если это возможно. Заранее благодарен. igor_dragan@mail.ru
Опубликовано 5 мая, 20178 г. привет. а есть мануал по ZF 4hp20 от Alfa Romeo 166?? electron-lab@mail.ru буду признателен Изменено 5 мая, 20178 г. пользователем alex1986111
Опубликовано 19 июля, 20178 г. Здравствуйте! Ребята нужна программа по ремонту акпп TF-81SC MAZDA CX-7 Заранее спасибо
Опубликовано 20 июля, 20178 г. Извините забыл мыло написать Litan-70@mail.ru Внимательно смотри на фильтры гидроблока,гемор с маслянным насосом,есть еще момент с ритейнером внимательно смотри по износу,если будут сомнения заказывай новый.А так особых нюансов нет. Ну и втулки все под замену. Мануала нет, делал чисто по схеме, короб простой. Изменено 20 июля, 20178 г. пользователем Aleks114
Опубликовано 24 июля, 20178 г. Добрый день скиньте на мыло все что есть на DP0 или АL4 и на санг енг актион нью там 6-и ступеньчатый автомат. zheka010@yandex.ru Заранее спасибо!!!
Опубликовано 25 июля, 20178 г. Добрый день скиньте на мыло все что есть на DP0 или АL4 и на санг енг актион нью там 6-и ступеньчатый автомат. zheka010@yandex.ru Заранее спасибо!!! По АЛ4 кинул на почту, а вот по ссаному, будь любезен поищи что там за короб, скорее всего BTR, по БТРам нету нифига, хозяева этих машин жлобы и ковыряют их сами ))) по крайней мере у нас так )))
Опубликовано 26 июля, 20178 г. Здравствуйте! на 6т40 (сказали такая-может путаю) не поделитесь инфой! Авто астра J 2010-2011г. 1.6 турбо. mihasia70@rambler.ru Благадарю. А схем там случаем не будет на этот карабас? Изменено 26 июля, 20178 г. пользователем Step_777
Опубликовано 29 июля, 20178 г. m-11 там скорее всего...мертворожденное говно Хахахахахаха )))) Вот вы жжёте )))) Недавно был в Волхове, заезжал к парням на сервис, так они про некачественные запчасти сказали что они сделаны из тёплого говна ))))) Здравствуйте! на 6т40 (сказали такая-может путаю) не поделитесь инфой! Авто астра J 2010-2011г. 1.6 турбо. mihasia70@rambler.ru Благадарю. А схем там случаем не будет на этот карабас? У меня нету пока такого, да и не делал пока такую, поэтому ничем помочь не могу.
Опубликовано 3 августа, 20178 г. m-11 там скорее всего...мертворожденное говно Так а ты ковырял такие, я про М11? А то у парня там проблема пока не сильно большая, у него паркинг не работает. Там реально поменять там например собачку или вал без снятия АКПП?
Опубликовано 22 сентября, 20178 г. Народ, помогите!!! по ZF5HP19 . Выдавливает сальник после ремонта, всё проверил, всё в порядке, остался один вариант. До меня её делал рукопоп, есть подозрения что рукопоп мог потерять пружинку клапана охлаждения и просто поставить другую, кто может помочь размерами этой пружинки, в мануале её номер 53.110, оригинальный номер 0732 042 534, может у кого то валяется гидроблок и поможет мне, промерив её штангелем. Надо длинну, ширину и ширину самой проволоки.
Опубликовано 22 сентября, 20178 г. Автор валялись вроде пару-тройку гидроблоков на прошлой работе. сегодня заеду к ребятам, попрошу посмотреть.
Опубликовано 22 сентября, 20178 г. Очень жду, всю голову вые..ла эта коробка. И хозяин уже на изжоге бегает.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь