Опубликовано 28 мая, 20169 г. больше мы его не увидим... кого? ) кого? ) пардон, не увидел что он не заполнил (
Опубликовано 28 мая, 20169 г. Отпишусь по РАВ4 . Перемыл гидроблок,солиноиды. Заменил фильтр,прокладки. Пропаяли со знакомым блок ,микрухи,резисторы. Выпаяли еепромку,поправили дамп,запаяли. Сбросил адаптации,обучил коробас. Ну,в общем,поехала как новая. Единственное, при торможении в накате проскакивает 2ю,важно это или нет?
Опубликовано 28 мая, 20169 г. Выпаяли еепромку,поправили дамп,запаяли. Здравствуйте Всем. А подскажите пожалуйста, что Вы могли править в eeprom, после сброса адаптации. Выложите дампы до и после Вашей правки.
Опубликовано 29 мая, 20169 г. Дамп нужно править если нечем сделать ресет мемори, если сделать ресет, то в дамп лезть не нужно. Изменено 29 мая, 20169 г. пользователем vladel
Опубликовано 30 мая, 20169 г. Хотели проверить ,еще раз выпаять флеш после ресета,но не стали заморачиваться. За это ,,ресет ,,я слышал. Но точно ли он трет эти адреса? Никто точно не знает,поэтому и мы потерли,и для верности еще раз заресетил перед первым запуском. На фото ,то что надо потереть. Скачивал с дружественного сайта Парни,сразу вопрос. Ssangyong Kayron 2008 dsi6 похожие толчки с забросом оборотов с 3 на 4 и поменьше на 5ю. Масло чистейшее. Ошибок было море,наверно все возможные по коробке. После сброса только по 6 передачи появилась во время теста. Слышал про косячные блоки и некоторые коробки, подскажете куда посмотреть. Задняя включается мягко,D с задержкой и ударом. Передачи все есть Изменено 30 мая, 20169 г. пользователем санёк2002
Опубликовано 6 июня, 20169 г. Парни,помогите с мануалом MAZDA CAPEIIA 1995 4SPEED 4WD .на двери 4ЕС АТ. Подобных ненайду. И подскажите,в трансе всегда привод только в одну сторону должен вращаться. А то на этом ,когда лежит,в обе стороны можно крутить? ГТР в ремонт?
Опубликовано 8 июня, 20169 г. Здраавствуйте - нужен мануал на коробку Selespeed (Dualogic) cfc228f. 02 Fiat Panda или хотябы достоверную схему Elearn качал там как на зло нет роботизированной трансмисии или можно хот ссылку на полный Elearn Изменено 8 июня, 20169 г. пользователем vadikk
Опубликовано 29 июля, 20169 г. Доброе время суток! Собрался самостоятельно ремонтировать АКПП HONDA: MGPA. Необходим мануал, помогите если можите. (sergen.ant@yandex.ru) здравствуйте.не появился случайно данный мануал?тоже понадобился. zhelamskiialeksei@mail.ru Изменено 29 июля, 20169 г. пользователем леха021
Опубликовано 9 августа, 20169 г. здравствуйте.не появился случайно данный мануал?тоже понадобился. zhelamskiialeksei@mail.ru А точно там такая коробка? Чёт я ваще такую не нашёл, год, объём и количество передач напиши. Мучаюсь с 6т45 astra j,можно мануал..avtomobilnii@mail.ru Не ленимся, тему читаем. И особенно обрати внимание на пост №58
Опубликовано 24 августа, 20169 г. мануал на DP2 видел кто? а чё это за зверь такой? Мож какая другая есть аббревиатура?
Опубликовано 25 августа, 20169 г. Хм, у мя даже нигде не пишет шо вообще такие коробы существуют ))) Но по логике она не должна сильно отличатся от DP0, или отличается?
Опубликовано 25 августа, 20169 г. не могу сказать, не попадались ещё мне тоже пока не попадались. как на неё запчасти то заказывать если шо? ) если её даже в каталогах нет )))
Опубликовано 26 августа, 20169 г. Автор честно стырено с "Трансакпп.ру": Сейчас на основе этой АКПП совместно с Siemens французами выпущены новые модификации адаптивной АКПП AL4 (с системой "Tiptronic System Porsche"), железо которой практически не изменилось. Рено называет эти модификации как DP2 - для переднеприводных авто и DP8 - для полноприводных. Считается, что само железо трансмиссии AL4 легко ходит до 200 ткм и дальше. Так что,тот же хрен,только в левой руке... Изменено 26 августа, 20169 г. пользователем daemonen
Опубликовано 26 августа, 20169 г. честно стырено с "Трансакпп.ру": Сейчас на основе этой АКПП совместно с Siemens французами выпущены новые модификации адаптивной АКПП AL4 (с системой "Tiptronic System Porsche"), железо которой практически не изменилось. Рено называет эти модификации как DP2 - для переднеприводных авто и DP8 - для полноприводных. Считается, что само железо трансмиссии AL4 легко ходит до 200 ткм и дальше. Так что,тот же хрен,только в левой руке... Хм я там тоже трусь, но чёт не увидел этой инфы. Ну короче как я и говорил, что жабоеды хоть тут молодцы, не поломали то что неплохо работает )))
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь