Опубликовано 27 июня, 200916 г. Кто сталкивался с этим авто, замок зажигания по КАН. Сам ее не видел, но знакомый установщик отказался от установки сигнализации с запуском на это авто. Когда нибудь и ко мне заедет. Кто как решает проблемы по этому авто?
Опубликовано 4 августа, 200916 г. Врут, нет там CAN . Или обычный замок или с кнопкой , кнопка на замыкание 2-х контактов ))) .
Опубликовано 5 августа, 200916 г. Кто сталкивался с этим авто, замок зажигания по КАН. Сам ее не видел, но знакомый установщик отказался от установки сигнализации с запуском на это авто. Когда нибудь и ко мне заедет. Кто как решает проблемы по этому авто? Машина не самая сложная по установке сигнализации, разобраться сможешь. Единственное, что если она заводится от кнопки, то при установке автозапуска будут проблемы с чипованой картой. Машина видит эту карту на большом растоянии, поэтому зависти её может любой желающий.
Опубликовано 5 августа, 200916 г. Кто сталкивался с этим авто, замок зажигания по КАН. Сам ее не видел, но знакомый установщик отказался от установки сигнализации с запуском на это авто. Когда нибудь и ко мне заедет. Кто как решает проблемы по этому авто? Да если вдруг полезишь ставить сигнализацию, советую дружить с хорошим диагностиком, потому что от тестера или контрольки вылетает сразу блок распознавания ключа. Машина стояла у нас две недели. Советую предложить хозяину авто не заморачиваться с автозапуском, а пусть он себе поставит GPS, проблем нет.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь