Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Renault Symbol 2007 (Sagem 216666762)

Featured Replies

помагите пожалуста отмотать одометр спасибо заранее за информацию.каким софтом слить дамп и чем залить можно нужна схемка и програмка.ткните плиз носом

Откуда ты друг любезный? И почему со своми правилами в чужой огород?

сообщите пожалуйста ваш счет в банке, что бы мы могли перечислить вам деньги за то что вы обратились к нам за помощью

злые вы яж для себягород щас заполню

 

проц я нашол какой sagem 216666762 а вот какой схемкой сдружить ненашол

другой базар,

 

рад сообщить вам , что в указанной вам модели в зависимости от года выпуска и комплектации выпускается несколько видов приборных панелий , разных производителей, кроме того среди одного производителя есть несколько модификаций, в зависимости от года выпуска и комплектации автомобиля,

 

для более подробного ответа на ваш вопрос , будьте добры сообщите пожалуйста нам год выпуска автомобиля и желательно производителя приборной панели.

Изменено пользователем vladimir_vl

спецпрогер надо покупать, однако,

халявы на эту панель нет, неси к специалистам

Изменено пользователем Xor

не обязательно,

существуют панели sagem с памятью вне процессора

sagem 216666762 - это нек

точнее сказать на тех панелях, что с внешней памятью, стоит другой нек, как на сонатах

Изменено пользователем Xor

спецпрогер надо покупать, однако,

халявы на эту панель нет, неси к специалистам

 

+100500

Maxxll держи для ознакомления

1.JPG

Изменено пользователем 6508560170

sagem 216666762 - это нек

точнее сказать на тех панелях, что с внешней памятью, стоит другой нек, как на сонатах

 

ну вам видней.

я внутрь их давно не заглядывал, по диагнозе делаю однако (в смысле панель не разбираю)

Изменено пользователем vladimir_vl

ну вот и посоветуйте автору темы свой чудесный прибор :heresmile:

помагите пожалуста отмотать одометр спасибо заранее за информацию.каким софтом слить дамп и чем залить можно нужна схемка и програмка.ткните плиз носом

Думаю ,NEC-прогер, бюджетнее вариантов нет.

год 2007 с тахометром бензиновый и встроеным бортовым компом

 

какая схема нек прогера получше поделитесь пожалуста.и как можно неразбирая что за прибор такой чудо

год 2007 с тахометром бензиновый и встроеным бортовым компом

 

какая схема нек прогера получше поделитесь пожалуста.и как можно неразбирая что за прибор такой чудо

На форуме есть схема и прошива набери в поиске(программаторы)

злые вы яж для себягород щас заполню

 

проц я нашол какой sagem 216666762 а вот какой схемкой сдружить ненашол

а какая раздница для кого? у тебя свой хлеб у нас свой хлеб. отнеси спецам в твоём городе

Надо продать две таких машины, чтобы купить хорошую моталку для этих машин и не только этих. Но надо сказать, что и этого будет мало для профессионального подхода к делу.

а какая раздница для кого? у тебя свой хлеб у нас свой хлеб. отнеси спецам в твоём городе

 

да спец уже тут давно, :emot64:

к Odotechу пусть стучится!

  • 1 месяц спустя...

собрал нес етл и все сам сделал

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.