Опубликовано 15 сентября, 201213 г. comment_336242 соотв. иммо не даёт запуск. подскажите варианты решения? прописать ключи? как (какое оборудование посоветуете)? очистить иммо? Изменено 16 января, 201313 г. пользователем Slavik k Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34225-mercedes-%D0%B5210-96%D0%B3-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 сентября, 201213 г. comment_336248 Там мастер ключ (универсальный). Сделать можно, например, программатором Advanced Code Evo или Танго (данные программаторы генерируют необходимый код в ключ). Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34225-mercedes-%D0%B5210-96%D0%B3-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0/#findComment-336248 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 сентября, 201213 г. comment_336251 Я думаю даже китайский гамбит+x-prog5.0+pcf7930/31/35 подойдет мотя MC68HC705X32 дамп считаешь и все.Сам правда пользуюсь Tango . Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34225-mercedes-%D0%B5210-96%D0%B3-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0/#findComment-336251 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 сентября, 201213 г. Автор comment_336260 есть только рабочий ключ, без транспондера. ..... мозг SIEMENS VDO : MSE если считать с него еепром. и загнать в прогу VOLTA SENSORS. получиться? сам я иммо не занимаюсь, знакомый попросил... Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34225-mercedes-%D0%B5210-96%D0%B3-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0/#findComment-336260 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 сентября, 201213 г. Автор comment_336274 я так понимаю считывать дамп всё равно придется? он в проце? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34225-mercedes-%D0%B5210-96%D0%B3-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0/#findComment-336274 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 сентября, 201213 г. comment_336284 Если сделать так, как я написал, никакой дамп считывать не придется. Но это при наличии соответствующего оборудования и чипов.. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34225-mercedes-%D0%B5210-96%D0%B3-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0/#findComment-336284 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 сентября, 201213 г. Автор comment_336306 про "танго" я понял. альтернатив этого оборудования с более низкой ценой ( по функционалу для моих целей) нет? Изменено 15 сентября, 201213 г. пользователем Rins Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34225-mercedes-%D0%B5210-96%D0%B3-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0/#findComment-336306 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 сентября, 201213 г. comment_336317 Решение твоё в третьем посте. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34225-mercedes-%D0%B5210-96%D0%B3-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0/#findComment-336317 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 сентября, 201213 г. Автор comment_336329 Решение твоё в третьем посте. да понял, я. пока до блока не добрался. может подскажите дамп там где? как выдернуть? хоть примерно. MC68HC705X32 дамп от сюда? он в ЭБУ? и блоке иммо? выпаивать? Изменено 15 сентября, 201213 г. пользователем Rins Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34225-mercedes-%D0%B5210-96%D0%B3-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0/#findComment-336329 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 сентября, 201213 г. comment_336331 Моторный не трожь, мотю из иммо читай, по нему ключ делай. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34225-mercedes-%D0%B5210-96%D0%B3-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0/#findComment-336331 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 сентября, 201213 г. comment_336339 Обратись ты к саше на московской площади,он ключики делает.,так проще будет,нужно оборудование иметь.Посмотрел,можно чип от жигулей использовать 7935,и super ad900 делает,это бюджетный вариант Изменено 15 сентября, 201213 г. пользователем shadows Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34225-mercedes-%D0%B5210-96%D0%B3-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0/#findComment-336339 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 сентября, 201213 г. Автор comment_336343 Обратись ты к саше на московской площади,он ключики делает.,так проще будет,нужно оборудование иметь.Посмотрел,можно чип от жигулей использовать 7935,и super ad900 делает,это бюджетный вариант личка твоя полная. скинь мне в ЛС контакты. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34225-mercedes-%D0%B5210-96%D0%B3-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0/#findComment-336343 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь