Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Всем привет, кто знает где можно посмотреть в VAG KM+IMMO серийный номер?

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34320-vag-kmimmo/
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Просмотры 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Пёстренький
    Пёстренький

    Ну ты ухарь! Ты правда веришь в то, что шнурок за 500 баксов станет крутить новые авто 2012 года? А на кой тогда люди глупые покупают приборы за 10000 евреев? Все бы шнурками дешевыми пользовались!

  • VW Tiguan 2011 внутри NEC + 24C64 щиток приборов 5N0 920 882B

При открытом софте в левом верхнем углу жмешь Tool,выбираешь девайс инфо.

При подкюченом интернете покажет серийник и активированные модули.

При открытом софте в левом верхнем углу жмешь Tool,выбираешь девайс инфо.

При подкюченом интернете покажет серийник и активированные модули.

 

Спасибо , нашол.

Интересно, а сломать ещё никто не пробовал ?

Ну да он с каждым подключением к новому компу запрашивает интернет подключение с сервером.

Интересно, а сломать ещё никто не пробовал ?

Это ты про китайцев спрашиваешь? Так им это не интересно. Они исходники знают. А наши ничего не ломают, они китайское пользуют.)))

Это ты про китайцев спрашиваешь? Так им это не интересно. Они исходники знают. А наши ничего не ломают, они китайское пользуют.)))

Ну почему это китайцам не интересно? Китай большой , китайцев много. И все кушать хотят. Как же они бизнес на Diagun - ах делают ? Именно так . Сравни цену на "официальный" giagun и "серый".

Так и с этими шнурами(может быть) можно. Начитался я здесь всякого про logic analyzer - вот вопрос и возник.

Неужели никто не ломанул ещё ?

Неужели никто не ломанул ещё ?

Виктор (cardiag) ломанул и перешивает серийник в обычном micronas obd tool на свой, в котором куплены все авторизации

Ну допустим не на все а только nec+24с64

Виктор (cardiag) ломанул и перешивает серийник в обычном micronas obd tool на свой, в котором куплены все авторизации

Это интересно. Спасибо за инфу.

ЗЫ Заказываю 35080 (china) . Для тебя актуально? Ведь долг платежём красен)))... а я всё помню.

Изменено пользователем cubic007

Это интересно. Спасибо за инфу.

ЗЫ Заказываю 35080 (china) . Для тебя актуально? Ведь долг платежём красен)))... а я всё помню.

 

не заказывай у китайцев, закажи у англичан - 100% качество

Ну да он с каждым подключением к новому компу запрашивает интернет подключение с сервером.

Все работает без интернета. Интернет нужен только для обновлений и просмотра списка авторизаций.

  • 3 недели спустя...

Всем привет, уже второй раз такое происходит, после корректировки пробега данным шнурком, загарается подушка безопасности, кто как борится с этой проблемой?

Это интересно. Спасибо за инфу.

ЗЫ Заказываю 35080 (china) . Для тебя актуально? Ведь долг платежём красен)))... а я всё помню.

не нужны мне 35080, чистилка есть

Всем привет, уже второй раз такое происходит, после корректировки пробега данным шнурком, загарается подушка безопасности, кто как борится с этой проблемой?

Ну дык не мотай!!! Или 20 баков на VCDS жаба душит? Не звучит ли ошибка по подухе таким примерно образом: " Нэту связи с панелью приборов " ?

Ну дык не мотай!!! Или 20 баков на VCDS жаба душит? Не звучит ли ошибка по подухе таким примерно образом: " Нэту связи с панелью приборов " ?

Да жаба та не душит, ошибку убираю, интересует почему это происходит , можит делаю что не так, или все с этим сталкиваются

Ну а подумать хоть мал-мал... Панель гаснет после замены пробега? Значит рестарт происходит? Пробовал включать зажигание на отключенной панели? Дальше уже додумаешь):

Всем привет, уже второй раз такое происходит, после корректировки пробега данным шнурком, загарается подушка безопасности, кто как борится с этой проблемой?

а сбросом ошибок этим же шнуром не убирается?

а сбросом ошибок этим же шнуром не убирается?

нет, не убирается. ошибка находится в блоке SRS, а шнурок только панель приборов видит.

 

у кого-нибудь работает этот шнурок с новыми авто 2012 года? кроме инициализации и считывания км, больше ничего не делает.

нет, не убирается. ошибка находится в блоке SRS, а шнурок только панель приборов видит.

 

у кого-нибудь работает этот шнурок с новыми авто 2012 года? кроме инициализации и считывания км, больше ничего не делает.

Ну ты ухарь! Ты правда веришь в то, что шнурок за 500 баксов станет крутить новые авто 2012 года? А на кой тогда люди глупые покупают приборы за 10000 евреев? Все бы шнурками дешевыми пользовались!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.