Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Galletto+Logan+Sandero

Featured Replies

Скажу больше! Разница в этих системах есть причем большая! К примеру как то упу ориг не мог запустить на семерке и только потом разобрался. Дело было не в самой системе а у очумелых ручках кто эту систему собирал. Если ставить оригинальные образы то все будет гуд но если ставить типа зверь сд или еще какую то сборку ( какого то школьника ) то вполне могут возникнуть проблемы. Так что всем советую ставить только оригинальные образы. Если кому надо то стучите в личку так же дам активатор на систему. Все ставится с флешки и обновляется через интернет.

  • Ответов 624
  • Просмотры 127,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте. Я заказывал кабель у kostas 25 января. 27 числа посылка была уже на почте в Мурманске, 28 ушла с Мурманска, 1 февраля была уже у меня в городе, сегодня получил. Очень оперативно! Снаружи выглядит очень добротно(не разбирал). Попробую - отпишусь.

С ув.

Здравствуйте. Я заказывал кабель у kostas 25 января. 27 числа посылка была уже на почте в Мурманске, 28 ушла с Мурманска, 1 февраля была уже у меня в городе, сегодня получил. Очень оперативно! Снаружи выглядит очень добротно(не разбирал). Попробую - отпишусь.

С ув.

Ура почте РФ, иногда могут работать. Можешь разобрать, но лишишься гарантии.

Изменено пользователем kostas

Ура почте РФ, иногда могут работать. Можешь разобрать, но лишишься гарантии.

 

ещё и гарантия есть???

конечно) ты видел фирменую пломбу?)) это и есть гаранти)) Пару дней назад тоже знакомый получил ее! Вместе тестили лачети прочитала на ура

Ребята ко мне частенько приходят просьбы изготовить или продать плату на катлету , я платы не продаю как и готовые катлеты . Все вопросы к kostas !

Все супер. Прибыла сегодня. Отправлена 30 января сего года. Спасибо kostas, огромное. Удачи. Ждем разработки Galleto 2

  • 1 месяц спустя...

Тоже получил. Огромное спасибо kostas. Дошла за неделю, читал-писал Матиз, Спортик, Альмеру-логана, все без проблем! С китайской котлетой замена Винды без результата.

  • 3 недели спустя...

Подскажите, может кто знает в чем у меня дело? Подключаюсь к логану галетой (китай) читает все на ура, купил у паулюса пакет прошек, заливаю тюненые калибры-машина не заводится, заливаю снова сток-все ок. Лить пытался прошки под евро2. танцы с бубном не помогли, не хочет логан заводиться на прошивках паулюса (не в обиду автору-мож у меня руки кривые?)

Скорее всего прошивки не соответствуют твоему ЭБУ

Подскажите, может кто знает в чем у меня дело? Подключаюсь к логану галетой (китай) читает все на ура, купил у паулюса пакет прошек, заливаю тюненые калибры-машина не заводится, заливаю снова сток-все ок. Лить пытался прошки под евро2. танцы с бубном не помогли, не хочет логан заводиться на прошивках паулюса (не в обиду автору-мож у меня руки кривые?)

Не те прошки заливаешь, и Паулюс здесь не причом.В хексе сравнивай сток и то что ты льёшь, там всё будет ясно.

Подскажите, может кто знает в чем у меня дело? Подключаюсь к логану галетой (китай) читает все на ура, купил у паулюса пакет прошек, заливаю тюненые калибры-машина не заводится, заливаю снова сток-все ок. Лить пытался прошки под евро2. танцы с бубном не помогли, не хочет логан заводиться на прошивках паулюса (не в обиду автору-мож у меня руки кривые?)

Какой у тебя движок , в смысле скока клапанов и на скока клапанов заливаешь ? В пакете могут быть прошивки на разные двигатели . И вообще нормально оформи свой вопрос !

Изменено пользователем yalymka

Какой у тебя движок , в смысле скока клапанов и на скока клапанов заливаешь ? В пакете могут быть прошивки на разные двигатели . И вообще нормально оформи свой вопрос !

Шью именно под этот движек (1.4, 8кл., 2007), уж в этом немного разбираюсь-4 года в Рено работаю. Причем прошивки пробовал разные-и е2 и е3. Может ли влиять включение-выключение зажигания после заливки? может где-то тут че путаю? (а к Паулюсу претензий нет-его творениями доволен!)

Изменено пользователем verwolf-21

А про адреса 0х4000-0х7FFF помнишь?

Шью именно под этот движек (1.4, 8кл., 2007), уж в этом немного разбираюсь-4 года в Рено работаю. Причем прошивки пробовал разные-и е2 и е3. Может ли влиять включение-выключение зажигания после заливки? может где-то тут че путаю? (а к Паулюсу претензий нет-его творениями доволен!)

Покажи мне родную и ту которую заливаешь, хотя- бы начало, если боишься, что украду, у меня всё равно все есть.

Может ли влиять включение-выключение зажигания после заливки? может где-то тут че путаю? (а к Паулюсу претензий нет-его творениями доволен!)

Да. Делай как прога просит , выключить зажигание и включить ч-з определенное время . Иначе блок может остаться в режиме программирования . Забыл уточнить , есть китаёзы , которые из режима программирования 3132 не выводят из-за особенности схемы катлеты .Можно вывести чип лодырем

Изменено пользователем yalymka

Покажи мне родную и ту которую заливаешь, хотя- бы начало, если боишься, что украду, у меня всё равно все есть.

в личке

 

А про адреса 0х4000-0х7FFF помнишь?

про это, если честно, не в курсе

 

Да. Делай как прога просит , выключить зажигание и включить ч-з определенное время . Иначе блок может остаться в режиме программирования . Забыл уточнить , есть китаёзы , которые из режима программирования 3132 не выводят из-за особенности схемы катлеты .Можно вывести чип лодырем

через бут режим? боюсь с адресом иммо накосячить

Изменено пользователем verwolf-21

Спасибо Kostas за galletto. Быстро пришла. Качество на 5+! Прошил рено клио. Все супер!

Огромное спасибо Kostas за помощь в перепрошивке логана-клиент катается довольный!

У человек пакет прошивок, увидел первый попавшийся похожий движок и залил с совсем другими идентами, я например, чтоб наверняка сравниваю сначала в хексе, первые не помню сколько строчек, должны совпадать один в один, короче там всё предельно ясно. Это для логаноподобных точно, для других надо разбираться в каждом конкретном случае.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.