Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Galletto+Logan+Sandero

Featured Replies

прошил альмеру 2013 года на ура , Большая благодарность kostas!

  • Ответов 624
  • Просмотры 127,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прошил альмеру 2013 года на ура , Большая благодарность kostas!

 

можно поподробней про автомобиль и про эбу в нём?

можно поподробней про автомобиль и про эбу в нём?

 

Sirius34/EMS3134 ниссан двигатель рено

Изменено пользователем pavel040

Подскажите после прошивки логана с помощью Galleto, какой прогой сделать инициализацию. к-лайн адаптер имеется!

Подскажите после прошивки логана с помощью Galleto, какой прогой сделать инициализацию. к-лайн адаптер имеется!

галета сама делает инициализацию

Сегодня закончил передел китайской галлетты, выкинул всё нахрен и сваял по схеме от Kostas. Ни разу китаёзовской не подключился, что только не делал..... А этой сразу влёт, на своей Нексии попробовал, как автомат Калашникова :ThanxSmiley: Завтра буду соседского Логана пробовать, до этого так и пришлось через бут писать.

Вот что получилось у меня, всё моргает и сияет, клиентам понравится :AllSmail (6):

Огромный респект и уважуха создателю сего девайса, за платы, за схемы!!!!!

Изменено пользователем меркул

А схема где?Печатку скачал в LAY-е но схему не нашёл.

Преимущество есть перед ADACT FLASHER - новое название ECU Flasher V1260 ? Или только цена разная? в большую сторону!

Изменено пользователем GRIID

печально! ценники сильно отличаються-думал и прошивки покупать не надо все сам делает! :emot64:

А схема где?Печатку скачал в LAY-е но схему не нашёл.

ВОТ смотри

 

Сегодня закончил передел китайской галлетты, выкинул всё нахрен и сваял по схеме от Kostas. Ни разу китаёзовской не подключился, что только не делал..... А этой сразу влёт, на своей Нексии попробовал, как автомат Калашникова :ThanxSmiley: Завтра буду соседского Логана пробовать, до этого так и пришлось через бут писать.

Вот что получилось у меня, всё моргает и сияет, клиентам понравится :AllSmail (6):

Огромный респект и уважуха создателю сего девайса, за платы, за схемы!!!!!

Не я это всё придумал, читай первый пост, печатку рисовал http://www.auto-bk.ru/forum/user/2947/ , за что ему спасибо.

Вообщем всем кто внёс свою лепту в данный девайс СПАСИБО!!!!!! :36_3_11:

Спрошу по теме, сильно не пинайте... Если работает с эбу логан (EMS3132) то и с ларгусом соответственно. С какими еще эбу работает? В частности интересует Сириус 42 устанавливаемые на Нексии в новом кузове N-150 с 1,6л 16кл моторами Лачетти! Что то на подобие хелпа есть к вашему труду?

Спрошу по теме, сильно не пинайте... Если работает с эбу логан (EMS3132) то и с ларгусом соответственно. С какими еще эбу работает? В частности интересует Сириус 42 устанавливаемые на Нексии в новом кузове N-150 с 1,6л 16кл моторами Лачетти! Что то на подобие хелпа есть к вашему труду?

Что мешает самому попробовать? Я за всеми авто не успеваю. Будет спрос , будут предложения.

Самому попробовать что? Галетты нет... Меня интересует загрузчик работающий с вышеозвученными ЭБУ и другими похожими. Пока в выборе зависаю поэтому и спросил....

Спрошу по теме, сильно не пинайте... Если работает с эбу логан (EMS3132) то и с ларгусом соответственно. С какими еще эбу работает? В частности интересует Сириус 42 устанавливаемые на Нексии в новом кузове N-150 с 1,6л 16кл моторами Лачетти! Что то на подобие хелпа есть к вашему труду?

У меня именно такое авто, китайским не смог а самодельным влёт!!!

Не трать время и деньги(хоть и копейки) на китайскую дребедень.

Изменено пользователем меркул

С Логаном получилась борода :emot97: , да и блока и авто такого не нашёл. Блок EMS 3132, а вообще должен ли брать? Если да, то через что?

Сегодня прошил деу матиз с блоком sirius d42 1axy... Все прошилось четко и без проблем... Прошивал вкладкой Chevrolet(Daewoo) на Windows 7 32 бит... Дрова установились сами...

 

Спасибо Kostas...

Изменено пользователем Vermilion88

С Логаном получилась борода :emot97: , да и блока и авто такого не нашёл. Блок EMS 3132, а вообще должен ли брать? Если да, то через что?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.