Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

VDO Corrector

Featured Replies

Так вдо корректор уже давно не обновлялся. Все же панель с кан еррор, как год не моталась, так и сейчас

  • Ответов 393
  • Просмотры 155,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • я смотрю что уже больше 50 людей подписались и деньги отправили. когда же складчина закончится? когда 100 или 200 людей будет? а может после закрытия Складчины вооб ще ни кто ничего не увидит, ни де

  • Пёстренький
    Пёстренький

    Я тебе больше скажу... у нас в северной части Уфы на ульяновых сонаты мотали и мотают НЕК прогером за 1500. Теперь будет 800.

  • Прога конечно зачётная . А теперь прикиньнте сколько будет NEC крутнуть . С таким то доступом к софту (: Потом кричите "демпинг на каждом углу ".14-ть проводов к NEC подключить не каждому дано , а т

Изображения в теме

Так вдо корректор уже давно не обновлялся. Все же панель с кан еррор, как год не моталась, так и сейчас

 

По-5 тоже примерно столько же никто не обновлял,однако желающих купить его не убавляется.

ну у вдо корректора только эта дыра и есть. остальное без вопросов - лучше хтула с последними обновами.

содержимое проца ведь уже отправляли давно

  • 1 месяц спустя...

ALEX, планируется ли дальнейшее развитие проекта?

  • 2 недели спустя...

НУЖЕН СОФТ ИЛИ ОБНОВА ПОД ВДО КОРРЕКТОР. ALEX ответь

а кто обновляет ключи мне бы хоть последнюю версию софта а то купил а софта не где нету 3.06 не пашет ругается на длл файл?

Изменено пользователем megovolt

покупал у кого?

  • 1 год спустя...

покупал у кого?

Есть варианты? Я покупал в складчине и при обновлении такой же как и у 

megovolt ответ
  • 3 месяца спустя...

увидел в продаже VDO Corrector v3.9, у меня версия 3.6, можно ли как то обновиться? Какие там отличия?

Пути обновления неисповедимы! Сколько просил у обладателей более поздней версии - все бесполезно. У меня и 3.6 не работает почему то.Так ключ от софта и болтается без дела.

  • 2 месяца спустя...

Вот так и всегда а так хорошо начиналось.

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

По ходу у всех ключи подохли , мой начал глючить - никак не хотел менять циферки , после стал ругаться что ключ не найден , видимо тайна какая то вшита была , на запросы восстановить ключ , АЛЕКС просто молчит , а экуфлешер обновляет без проблем.

  • 4 недели спустя...

На Ssanyoung rexton можно отредактировать одометр?

На Ssanyoung rexton можно отредактировать одометр?

можно . редактируй .

  • 1 год спустя...

По ходу у всех ключи подохли , мой начал глючить - никак не хотел менять циферки , после стал ругаться что ключ не найден , видимо тайна какая то вшита была , на запросы восстановить ключ , АЛЕКС просто молчит , а экуфлешер обновляет без проблем.

У меня ноут сдох, на другом естественно не работает, ALEX не отвечает. Выложил бы уже прогу бе донгла, мы бы его меньше беспокоили.

  • 1 месяц спустя...

Парни, попрошу помощи и тут. Продал свой ключ, теперь у нового владельца ключ определяется как hid устройство, драйвер ставит автоматом, естественно прога ключ не видит, у меня определялся в устройствах usb, и все прекрасно работало, может сталкивались с такой проблемой?

По ходу у всех ключи подохли , мой начал глючить - никак не хотел менять циферки , после стал ругаться что ключ не найден , видимо тайна какая то вшита была , на запросы восстановить ключ , АЛЕКС просто молчит , а экуфлешер обновляет без проблем.

Связывался с экуфлэшером, пишет, что не занимался этим проектом :blink:  

Вообщем у меня софт работает только на одном ноуте на который ставил изначально. Попробовал скопировать на другой ноут ,ключ видит софт запускается ,но после стартовой картинки сворачивается.Если честно не помню процесс установки гуардант ключа, отсылал я код или нет. У кого есть установочный файл поделитесь пожулуйста, у меня при запуске пишет что файл поврежден.....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.