Опубликовано 12 октября, 201213 г. Ребята подскажите ошибка горит srs N 71 seat occupancy detector Я так понимаю это датчик присутствия сидит кто то или нет на сиденье но какой именно пасожир или вадитель и как его обойти
Опубликовано 12 октября, 201213 г. Датчик присуствия пассажира на правом переднем сидении.Лечится либо програмно,либо установкой не слoжной цепочки из сопротивления-диода.Тема в интернете разжеванна.Сейчас подал поиск-инфы достаточно.Предупреждение-обманку делай таким образом,чтобы показывало на занятость сидения.Иначе,при аварии,подушки не сработают для этого пасс. Изменено 12 октября, 201213 г. пользователем Emilo
Опубликовано 12 октября, 201213 г. Автор ну схемку я нашел а где разьем сам находится сиденье перевернул там один трайной разьем один двайной но провода уходят вспину или сиденье надо разбирать
Опубликовано 12 октября, 201213 г. Не когда было подойти.Если еще актуально-двухпроводний разьем.Провода синий и белый.Подключаемся в сторону мата.Разбирать ничего не надо.
Опубликовано 12 октября, 201213 г. Датчик присуствия пассажира на правом переднем сидении.Лечится либо програмно,либо установкой не слoжной цепочки из сопротивления-диода. Вроде такая обманка только на старые машины,до 1999г подходит??
Опубликовано 13 октября, 201213 г. Статистику не вел.Но были и после 00 года.Там обманка на мат присуствия.Датчик остается не тронутым.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь