Опубликовано 2 ноября, 201213 г. Здраствуйте всем подскажите пожалустаю.Проблемка с подключением замков на HYUNDAY I 30 2012г.Сигналка Convou MP200.Возможно ли подключить без КАНА или нужен КАН может кто ставил.Зарание благодарю.
Опубликовано 3 ноября, 201213 г. В чем проблема именно? Управляются минусом Жгут из двери Изменено 3 ноября, 201213 г. пользователем alarm909
Опубликовано 3 ноября, 201213 г. Автор С двери есть только откритие минусом оранжевий провод.Пасажирская дверь тоже управляет цз замком .Пробовал силовими с блока предохранителей белий и серий закриваетца левая сторона откривает все подключаю другие двойной жолтий и двойной коричнивий закриваетца правая откриваются все.
Опубликовано 3 ноября, 201213 г. Hyundai Grand Starex, i20, i30, ix35, Santa Fe, Solaris, Tucson, Veloster - Карты монтажа сигнализаций - Поддержка - Автомобильные системы охраны (ДАСО ) - УльтраСтар
Опубликовано 3 ноября, 201213 г. Автор Всем спасибо за внимание разобрался всьо ставится без кана и очень легко если надо точки подключения пишите. Изменено 3 ноября, 201213 г. пользователем Vetalya
Опубликовано 4 марта, 201313 г. Привет, проблема та же..... hyundai I30 2012 На разъеме (с) монтажного блока есть только отпирание (оранжевый) и рядом (красный) тоже, но сдругой двери ...Где взять запирание???? Хотя на elantre и avante все нормально там и запирание и отпирание есть, все сиги без кана ставил. А Здесь запирание не звонится. Кто решил проблему ц.з. без кана.
Опубликовано 4 марта, 201313 г. Привет, проблема та же..... hyundai I30 2012 На разъеме (с) монтажного блока есть только отпирание (оранжевый) и рядом (красный) тоже, но сдругой двери ...Где взять запирание???? Хотя на elantre и avante все нормально там и запирание и отпирание есть, все сиги без кана ставил. А Здесь запирание не звонится. Кто решил проблему ц.з. без кана. Выше ссылка на ультростар!!!!!!!!!!!!!!
Опубликовано 4 марта, 201313 г. На I30 2013 надо ставить с кан шиной. Можно и без кан, но гемороя достаточно. Без кана обьязательно надо делать развязку диодную как на поворотники так и на концевики дверей. Подключение ЦЗ без кана довольно так сложная и запутаная.
Опубликовано 5 марта, 201313 г. И без кана проблем нет на 2011 ставил, что на него что на элантру.... .....там в монтажку все приходило....а тут походу уже 2013 года там где провода ц.з. были их нет.... Так вот Vetalya поставил без кана ......ССылки на ультрастар кидать не нужно...я знаю что там с "КАНёМ" все ставят.....где только можно и нельзя... У меня загвостка с запиранием...куда они провод дели....или схему ц.з. изменили. Изменено 5 марта, 201313 г. пользователем acidclub
Опубликовано 15 марта, 201313 г. ль И без кана проблем нет на 2011 ставил, что на него что на элантру.... .....там в монтажку все приходило....а тут походу уже 2013 года там где провода ц.з. были их нет.... Так вот Vetalya поставил без кана ......ССылки на ультрастар кидать не нужно...я знаю что там с "КАНёМ" все ставят.....где только можно и нельзя... У меня загвостка с запиранием...куда они провод дели....или схему ц.з. изменили. Центральный замок там теперь работает по другому, не так как в старых версиях. Я ставил без кана, в разрыв проводов, довольно таки сложная схема получается. Вот часть схемы, с контролькой и с этой схемой можно понять принцип работы цз от ключа в водительской двери.
Опубликовано 18 марта, 201312 г. Если есть кнопка откр./закр. дверей на центральной консоли используйте свободные контакты в разъеме (I/P-C), нижний ряд справа: 5(откр.) и 6(закр.). Управление "-".
Опубликовано 18 марта, 201312 г. И без кана проблем нет на 2011 ставил, что на него что на элантру.... .....там в монтажку все приходило....а тут походу уже 2013 года там где провода ц.з. были их нет.... Так вот Vetalya поставил без кана ......ССылки на ультрастар кидать не нужно...я знаю что там с "КАНёМ" все ставят.....где только можно и нельзя... У меня загвостка с запиранием...куда они провод дели....или схему ц.з. изменили. На ультростар как раз i30 без CAN шины показано как ставить.
Опубликовано 19 марта, 201312 г. На ультростар как раз i30 без CAN шины показано как ставить. На ультростар i30 2012года показана с каном
Опубликовано 20 марта, 201312 г. На ультростар i30 2012года показана с каном А это вы к чему? Предыдущая карта монтажа без кана.
Опубликовано 15 августа, 201411 г. pike спосибо за схему полностью рабочая.С контактами цз придётся повозиться мне удалось вживить от старого датчика удара. P.S. Не забывайте отключать открытие цз после выключения зажигания в бортовом компьютере.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь