Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

WV passat b6

Featured Replies

Женя прав ,dima_k самое бюджетное в вашем случае , найти поблизости у кого есть арбитрус с купленым модулем или танго с мекером

и с помощью этих товарищей завести авто .

cs будете искать очень долго и не факт что найдете

  • Ответов 132
  • Просмотры 45,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • мужики что же вы делаете , скоро дойдет до того что онлайн обучение для клиентов откроем , Воркута конечно хорошее место там в принципе одни честные люди живут , и не ленивые много усилий прикладываю

  • Ну и что в этом хорошего? Это как раз те деньги которые не заработали мои коллеги на местах!!! Удели хоть внимание тому кто помог тебе здесь. Только не надо говорить что там не было специалистов

  • Ну давайте не будем посмотрите много ли тут людей из Воркуты? и люди здесь действительно не плохие живут, поверте на слово, или приезжайте проверте. а на счет бюджетных решений, что ж теперь делать ав

Изображения в теме

пост №12 если этот ключ заказан под вин номер автомобиля то не какие CS не нужны только пин

и процедура записи такого ключа на дилере не более 2к ,другое дело когда до дилера 1000 км

и авто туда тащить грустно однако

Изменено пользователем www23

а где гарантия ?

www23 предположим ему дали пин , он достает домкрат и при помощи него вкатывает ключ , ситуация если не криминальная то если Дима будет иметь желание он решит его вопрос но в том случае если нет криминала , теска там что бы подключиться к машине диагнозой без ключа и то хоть малые но знания надо иметь

www23 предположим ему дали пин , он достает домкрат и при помощи него вкатывает ключ , ситуация если не криминальная то если Дима будет иметь желание он решит его вопрос но в том случае если нет криминала , теска там что бы подключиться к машине диагнозой без ключа и то хоть малые но знания надо иметь

Жень если у него нет оборудования вообще не какого то 100+ можно эту тему прикрывать и также если ключ заказан не под вин номер авто

пахнет криминалом уже ,без б пусть Дима делает если посчитает нужным

Конечно Вы правы спорить не буду за неделю практически не чего не сделано, не совсем обстаятельства позволяют и другой работы много, а не спешу потому что опыта работы с такими авто 0. Про законность данной операции могу сказать следующее: авто легальное ни какого криминала, я думаю что здесь все люди взрослые и дают отчет в своих поступках. Тема если вызывает сомнения закрывайте, воля админа.

Мы чего от темы отклонились)))братец давай дампы а то тема не актуальная становиться.

"67 паралель" давай куй железо пока горячо. Ребята помогут положить ключи, но для этого надо самому постараться.

К диллеру эту машинку вести не реально, дорога только одна по железке на платформе)))))

 

ОФФ dima_k В каком районе живёшь? Я сам как бы от туда, жил во втором шахтёрском с 79-98гг.

Изменено пользователем timer.

dima_k вот некоторые ребята горят желанием помочь тебе , ты бы их не томил а просто ответил есть ли чем у тебя прочесть блок комфорта и блок управления движком , если есть то когда а то у них борода скоро вырастет

Если есть чем ключ прочитать и прогер чтоб дамп слить-залить +ключ 100% тот что надо(бывали случаи что диллеры ошибались!!!!!) -можно без пин кодов положить))) Jenea подтвердит!!!

 

З.ы.Но мне кажется там нет ничего

dimon9555 пост номер 44 я писал если Дима будет иметь желание он решит его вопрос но в том случае если нет криминала это я имел ввиду тебя

Изменено пользователем Jenea

Ну на конец то интернет заработал газовики тянут голубой поток постоянно рвут оптоволоконный кабель инет не работал выкладываю что считал

b6 2006.zip

да определенно прогресс , но перед тем как выложить столько инфы не ужели не видно что там ее 0

Дампы пустые .Ты ничего не прочитал.

Мда вижу косяк попробую считать другим прогроматором, хотя такое возможно потому что видно , что покопался кто то до меня

Изменено пользователем dima_k

Нет все тоже самое дампа нет мкруха чистая может не от туда выпаял?

1.jpg

то что надо, но чем читаеш? Если она действительно пустая -то БЕДА((((

dimon9555 там с самого начала беда , по ходу надо отправлять кого нибудь в командировку в Воркуту

Она не чистая,там FF забито :emot64:

только с ВАЗами у нас в городе просто

До тебя микруха паялась?

aka4 судя по фото нет , только тяжело будет ему чем то помочь , он не сознается чем работает и что есть в распоряжении , по ходу прищепку кидал

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.