Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ford fiesta siemens sim210

Featured Replies

Ford fiesta 1.25 siemens sim210 выпаял флешку 29f400 и запаял обратно теперь незаводиться(даже насос некачает) горит механическая поломка также как без ecu незнаю уже флешку перепаивал раз 10 и переварачивать пробовал....что может быть...как мозги проверить

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/35924-ford-fiesta-siemens-sim210/
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Просмотры 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • она не секрет , в автодате все по этому блоку есть

  • чего то ты темнишь , батенька , то тебе перевязали донорский блок и все гуд , то в адаптации лезешь ...   оставь ты эту машинку пока не убил её полностью

Изображения в теме

для чего выпаивал? флешка первым пином на проц смотрит, если перегрел то возможно флешка сдохла, проверить флешку можно нормальным прогером,

Чем выпаивал и на скольки градусах?

Выпаивал феном 400градусом припаивал паяльником 380гр пару ножек потом феном 400гр.....на скольки припаивать чтобы новая флешка несдохла?

Никуя незаводиться с новой флешкой

диагностику подключай после каждой манипуляции и смотри,

Elm пишет нет связи ебу, питание сети 0v

В раземе от мозгов нет ниодного плюса

проблема в мозгах точно (ставил сегодня другие) как понять что я завалил.....хочу галетой на столе подключить но сцуко распиновки ненайду((

 

где найти распиновку siemens sim210,21,22

проблема в мозгах точно (ставил сегодня другие) как понять что я завалил.....

.... и переварачивать пробовал....

Это есть ответ на твой вопрос. Нельзя так с электронными блоками поступать. Микросхема на плате позиционируется только в одном варианте, какой либо иной вариант приводит к выходу из микросхемы волшебного дыма, на котором она работает. В твоем варианте волшебный дым вышел и из главной микросхемы (процессора), поэтому блок - в мусорку.

Он уже в мусорке(пришлось покупать другой), мне нада его сделать для себя....как точно узнать что процесор сдох и почему нельзя купить и поменять процесор(Infineon sak-c167cs-lm) или тот что продают в магазинах или стоит в других блоках чемто может отличаться...

Блок невыходил на связь когда флешка стояла так как нада поетому очень может быть что процесор остался цел, кстати когдато на motronic 1.5 случайно перевернул и блок остался цел

Он уже в мусорке(пришлось покупать другой), мне нада его сделать для себя....как точно узнать что процесор сдох .....

Ну вот процессор сдох(???), блок в мусорке, а мы до сих пор не знаем, где находится эта мусорка, в каком городе, стране....А то бы может сгоняли бы туда, подобрали бы блок, а может и починили бы.... Для подмены может быть и пошёл бы ?

:post-7::heresmile:

Ну вот процессор сдох(???), блок в мусорке, а мы до сих пор не знаем, где находится эта мусорка, в каком городе, стране....А то бы может сгоняли бы туда, подобрали бы блок, а может и починили бы.... Для подмены может быть и пошёл бы ?

:post-7::heresmile:

блок в киеве жалко выкидать нада домучать

сравни , лишнего не сдул чего?

IMG_1710 ориг.jpg

проц думаю живой, а вот флешка уже труп на 99%

флешку поменял правда на 29f800 в програматоре записал как 29f400

 

есть elm, galletto и простой kline.....чем роздуплить.....в galleto есть в boot режиме но непойму куда подключать провода млин....

 

сравни , лишнего не сдул чего?

дане все наместе

донора мозги должны один в один быть , если купил положи фото шильдиков ориг и донора , сравню , может и купил их не под эту авто

донора мозги должны один в один быть , если купил положи фото шильдиков ориг и донора , сравню , может и купил их не под эту авто

дане с донорскими мозгами все нормально......хочу старые реанимировать

так прямо и нормально , еще скажи что заводится

так прямо и нормально , еще скажи что заводится

человек брал мозги там сразу и привязали к машине

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.