Опубликовано 21 ноября, 201212 г. serega 96 так Вы пробовали подавать на ЭБУ +12 на прямую? И вы машину с Пожарником вдвоём что ли делаете? Нельзя утверждать, что сканер у меня не нормальный и не адекватный, если Вы, даже не знаете его названия, я его не озвучивал. Я этого и не утверждал, а предложил купить адекватный сканер, который не мешает запуску авто. А вот с этим не согласен в корне:С блокировками не надо разбираться. Пусть с ними разбирается тот, кто их криво поставил.-Зачем отдавать работу, которую вы можете сделать, другим? Уважаемый, я моторист, а не установщик сигнализации. Для меня достаточно восстановить заводскую проводку ЭСУД, и отдать исправное авто владельцу. Изменено 21 ноября, 201212 г. пользователем Aleksandr A
Опубликовано 21 ноября, 201212 г. serega 96 так Вы пробовали подавать на ЭБУ +12 на прямую? И вы машину с Пожарником вдвоём что ли делаете? Я этого и не утверждал, а предложил купить адекватный сканер, который не мешает запуску авто. Уважаемый, я моторист, а не установщик сигнализации. Для меня достаточно восстановить заводскую проводку ЭСУД, и отдать исправное авто владельцу. Я вас полностью поддерживаю а всем остальным в том случае и разбираться с сигнализацией и ещё с какими либо доп проводками которых напихали не на заводе этим можно заниматься когда нет работы а проводка забирает уйму времени пока разберёшься в том что напихал хозяин
Опубликовано 21 ноября, 201212 г. Автор так Вы пробовали подавать на ЭБУ +12 на прямую? И вы машину с Пожарником вдвоём что ли делаете? пока нет, хозяин уехал и приезжал больше. может все нормально заработало......нет, я один.
Опубликовано 4 января, 201312 г. На днях такая же ситуация была, заводится и глохнет через пару секунд. Меняли дмрв, дпкв, модуль зажигания- все бестолку. Жаль нету у нас топливного манометра в мастерской, быстрее бы нашли причину. Обратный клапан был неисправен зараза.
Опубликовано 5 января, 201312 г. На днях такая же ситуация была, заводится и глохнет через пару секунд. Меняли дмрв, дпкв, модуль зажигания- все бестолку. Жаль нету у нас топливного манометра в мастерской, быстрее бы нашли причину. Конечно жаль, а то бы ещё пол машины по меняли, а после долго это описывали. При желании и аккуратном обращении, давление топлива можно померить и шинным манометром. А по теме, сегодня две "пятнашки" на "шнурке" притаскивали. У одной опять восстанавливал цепь питания ЭБН, а у другой - минус КЗ, после доблестных "сигнльщиков" с их корявыми "скрутками" не далеко от ЭБУ. Интересно, какому угонщику может помешать такая "противоугонка"? Разве что, вконец укуренному и не грамотному тинейджеру ? Изменено 5 января, 201312 г. пользователем Aleksandr A
Опубликовано 6 января, 201312 г. Вчера была 2112. Не заводится. БН не работает. стартер не крутит. дернул ЭБУ очистил еепром, завелась. ставлю все на место не работает. начал проводку дергать. в итоге оказалось что предохранитель на ГР криво вставлен был.
Опубликовано 7 января, 201312 г. Может просто иммо заглючил или сигнал, заводит машину а потом перекрывает ей дыхалку! У меня так было со шкодой
Опубликовано 9 января, 201312 г. Было недавно такой случай,один в один.Датчики новые такие появились,без упаковки,ладно что есть заведомо исправный МАF.
Опубликовано 10 января, 201312 г. Столкнулся с такой неисправностью, по морозу, когда машина остыла не заводилась, бензонасос попытался и сдыхал, и как со слов хозяина, надышал в салоне, и завелась. Прикол с реле бензонасоса, выгорели контакты.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь