Опубликовано 20 ноября, 201212 г. ТовариСЧи,люди добрые!-помогите!...Должна подъехать машинка,может у кого есть какая инфа,чтоб долго не париться?!какие датчики?просто датчик скорости и простым генератором можно обойтись,или нужно еще и к колесам подключаться?какой провод сигнальный,(пин,или цвет),есть ли на приборе +12в,какой он в цвет?или там только 24в,и делать сразу подмотку на 24вольта? ...............за будующую помощь-огромное спасибки..............
Опубликовано 20 ноября, 201212 г. Простой ДС ничего мудренного , вызванивается просто. Цвет проводов не записывал )))))))))))))))))
Опубликовано 20 ноября, 201212 г. Автор Простой ДС ничего мудренного , вызванивается просто. Цвет проводов не записывал ))))))))))))))))) а всеже?...........12или 24 вольта на щитке?
Опубликовано 20 ноября, 201212 г. а всеже?...........12или 24 вольта на щитке? на щиток приходит 24, но есть и выход доски 12в, выходной каскад обязательно на транзюке!
Опубликовано 30 декабря, 201212 г. Почему выход обязательно на транзюке? Pic12f629 даже тянет (сегодня ставил)
Опубликовано 30 декабря, 201212 г. Почему выход обязательно на транзюке? Pic12f629 даже тянет (сегодня ставил) у меня с выхода пика не пошло, пришлось транзюк еще лепить и все ок
Опубликовано 30 декабря, 201212 г. Я первое время тоже через 100 ом делал, не все приборки идут, нужен более четкий минус, сейчас ставлю диод, по выходу еще не один пик не вылетел (если случайно выход на плюс не замкнешь, хотя тогда и транзюк полетит) Изменено 30 декабря, 201212 г. пользователем andreyauto
Опубликовано 30 декабря, 201212 г. ну в принципе да, но я стараюсь что без транзюка что с ним делать так чтобы не вылетало ничего, сам проверял замыкал на - и + на полчаса полет нормальный)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь