Опубликовано 30 ноября, 201213 г. Спасибо! Но он не подходит чутка хотелось бы все-таки от эскейпа или маверика.
Опубликовано 30 ноября, 201213 г. Ребят киньте пожалуйста если есть у кого дамп 95p04 в моторнике Maverik 2004 3.0 по другому она 77014. Можно от Escape. Мой похоже съехал совсем танго его вообще не понимает. Свой дамп покажи!
Опубликовано 2 декабря, 201213 г. Ключи на месте пишет ошибку неправильный сигнал с иммо. Иммо проверялось от и до все сигналы на месте питание, к-линия, управление с блока. На иммо четыре провода, внутри ничего особого простой приемник. 1.rar
Опубликовано 2 декабря, 201213 г. Дамп твой битый, хотя может ключи и на месте, но нет их количества, и лишних данных немного есть. В личке дамп правленый, пробуй.
Опубликовано 3 декабря, 201213 г. Нет не помогло. Ошибка в общем B1600 PATS Ignition Key Transponder signal is not being received. Еще раз проверили провода, осцилографом меряли сигналы иммо все выдает.
Опубликовано 4 декабря, 201213 г. в ключе tiris dst 4D id60 пробовал через танго ключи заново класть. Ошибка эта и все тут.
Опубликовано 4 декабря, 201213 г. Родной ключ id60, машина утром завелась и не доехала до меня. Так что здесь железно id60. Твой дамп новый подкинул ошибка та же. Что-то в дампе еще сбилось нужны дампы для сравнения.
Опубликовано 4 декабря, 201213 г. Выкладывать не зачем ткм ничего не меняется, проверял WInHex на сравнение.
Опубликовано 5 декабря, 201213 г. Выкладывать не зачем ткм ничего не меняется, проверял WInHex на сравнение. Вот...Escape 2002 77014orig.rar
Опубликовано 5 декабря, 201213 г. Спасибо! В общем в последнем свете волнений было выяснено, что в 40-й строке в разных дампах последние 4 байта различны, возможно они являются привязкой к самому блоку. Может быть у кого есть рабочая пара флэш епром от блока. Блок на три разъема внутри БГА. Остальные все телодвижения результата не дали.
Опубликовано 6 декабря, 201213 г. Спасибо! В общем в последнем свете волнений было выяснено, что в 40-й строке в разных дампах последние 4 байта различны, возможно они являются привязкой к самому блоку. Может быть у кого есть рабочая пара флэш епром от блока. Блок на три разъема внутри БГА. Остальные все телодвижения результата не дали. Если терпит до субботы, могу считать ...лежит на работе такой блок...
Опубликовано 7 декабря, 201213 г. Если терпит до субботы, могу считать ...лежит на работе такой блок... Просто супер будет! Я в долгу не останусь. Только читай флэш и епром. В комплекте нужно! А лампа иммо бустро мигает при вкл. зажигания.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь