marek777 Опубликовано 6 декабря, 2012 Опубликовано 6 декабря, 2012 вот такая балалаика я больше по отмотки одо, работал на этой машине, панель застрял, отключить аккумулятор, патом все стало отлично.... но радио конечно заблокирован, взял его на себя... калки Я не имею, читал форум - других средств я не знаю... всё плохо :) если можете показывать как - сам бы хотел код найти audi chorus grundig auz2z2.rar
Taras+ Опубликовано 6 декабря, 2012 Опубликовано 6 декабря, 2012 По серийнику отсос .Либо руцями либо к дилеру.
marek777 Опубликовано 6 декабря, 2012 Автор Опубликовано 6 декабря, 2012 Подтвердите, пожалуйста - 0xx3?
marek777 Опубликовано 6 декабря, 2012 Автор Опубликовано 6 декабря, 2012 Да, сегодня не рядом, а завтра, конечно, я попробую! Благодарю за ответ!
papapasha Опубликовано 6 декабря, 2012 Опубликовано 6 декабря, 2012 Ещё лучше - занимайся своей работой... Не лезь в чужой бизнес.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти