Опубликовано 8 декабря, 201213 г. comment_367717 Привет форумчане! у меня прьемьера 2.0 1995 гг. Глюканул иммо,машина заводится на 5-6 сек и глохнет. слышал что его можно победить толко при этом будет мигать чек. помогите кто может! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/36693-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-nats-2/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 декабря, 201213 г. comment_367746 Привет форумчане! у меня прьемьера 2.0 1995 гг. Глюканул иммо,машина заводится на 5-6 сек и глохнет. слышал что его можно победить толко при этом будет мигать чек. помогите кто может! Правильно слышал! Иммо можно победить, можно сделать как надо, восстановить работоспособность системы. И теперь, что-бы помочь тебе, сделай шаг на встречу! Согласно общепринятым правилам на этом форуме, заполни профиль, подробно опиши ситуацию, как всё это получилось, и что делалось для решения проблемы. А потом и задавай вопросы. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/36693-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-nats-2/#findComment-367746 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 декабря, 201213 г. comment_367748 Помощь клиентам у специалистов по месту жительства. Место жительства по профилю не понятно. да и задавать вопросы на форуме не уважая его правил плохо. Немец опередил =) Изменено 8 декабря, 201213 г. пользователем vladata Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/36693-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-nats-2/#findComment-367748 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 9 декабря, 201213 г. Автор comment_368075 СОРИ! НАЧАЛОСЬ ВСЕ ПРОСТО .ПРИЕХАЛ ЗАГЛУШИЛ, УТРОМ НЕ ЗАВЕЛСЯ. КОНКРЕТНО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ,КРОМЕ ПРОВЕРКИ ПИТАНИЯ НА ИММО,А ТАКЖЕ ВСЕХ СОЕДИНЕНИЙ НА ПРЕДМЕТ ОКИСИ И ОБРЫВОВ. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/36693-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-nats-2/#findComment-368075 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 9 декабря, 201213 г. comment_368097 Осталось подключить сканер, и посмотреть ошибки, в иммо и моторном. Кстати, чек моргает при включении зажигания? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/36693-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-nats-2/#findComment-368097 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 9 декабря, 201213 г. Автор comment_368103 Осталось подключить сканер, и посмотреть ошибки, в иммо и моторном. Кстати, чек моргает при включении зажигания? да Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/36693-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-nats-2/#findComment-368103 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 9 декабря, 201213 г. comment_368170 а вот так не пробывал ? http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1 148 результатов +++++++++++ на халяву ,- тогдЫ читай Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/36693-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-nats-2/#findComment-368170 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 декабря, 201213 г. Автор comment_368418 а вот так не пробывал ? http://www.auto-bk.r...h&fromMainBar=1 148 результатов +++++++++++ на халяву ,- тогдЫ читай Привет!Сегодня опять ковырялся. пропадает импульс на форсунках. с иммо работает 5-6 секунд,если отключить 1-3. Проверил разъемы в моторном все ок! мозги кипят.Вопрос -есть ли какокй то сигнал по которому комп видит запущеный двигатель? Импульс на форсунках появляется только после выключения зжигания на 3 секунды. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/36693-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-nats-2/#findComment-368418 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 декабря, 201213 г. comment_368426 перепрошить ключи ... Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/36693-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-nats-2/#findComment-368426 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 декабря, 201213 г. comment_368428 wertum Почему не отвезешь авто к спецам? Уж где где, а в Киеве их хватает. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/36693-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-nats-2/#findComment-368428 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 декабря, 201213 г. comment_368430 Привет!Сегодня опять ковырялся. пропадает импульс на форсунках. с иммо работает 5-6 секунд,если отключить 1-3. Проверил разъемы в моторном все ок! мозги кипят.Вопрос -есть ли какокй то сигнал по которому комп видит запущеный двигатель? Импульс на форсунках появляется только после выключения зжигания на 3 секунды. Да есть даже видит что стартер вкл. Может все таки начать с диагностики. Изменено 10 декабря, 201213 г. пользователем georgii50 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/36693-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-nats-2/#findComment-368430 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 декабря, 201213 г. Автор comment_368445 спецов хватает. Я сегодня звонил на чип сервис . парень сомневается что это иммо. дал телефон еще одного. тот посоветовал перекопать проводку,что я добросовестно и сделал. может у кого то есть сема на slx 2.0 p 10? Изменено 10 декабря, 201213 г. пользователем wertum Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/36693-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-nats-2/#findComment-368445 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 декабря, 201213 г. comment_368613 спецов хватает. Я сегодня звонил на чип сервис . парень сомневается что это иммо. дал телефон еще одного. тот посоветовал перекопать проводку,что я добросовестно и сделал. может у кого то есть сема на slx 2.0 p 10? Странные спецы, а ты им денег предлагал за их услуги? Там то делов, проверить накачку, прочитать чип в ключе (если есть), прописать его. А мануал здесь на форуме в соответствующем разделе есть, качай, только он тебе наврядли поможет, оборудование мало мальское надо. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/36693-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-nats-2/#findComment-368613 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 декабря, 201213 г. Автор comment_368798 сделал диагностику-показала -неисправность датчика детонации p 0332/ и nats malfuncthion ,то что это иммо я уже понял, но есть прикол---- если отключить форсунку 1 цилиндра можно запуститть двигатель то он будет работать на холостых без проблем,потом можно подключить и 1 цилиндр и тоже будет работать.но!!! если поднять обороты выше 900 оборотов отсекает форсунки! Вопрос? как же его на-бать!сделал Изменено 11 декабря, 201213 г. пользователем wertum Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/36693-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80-nats-2/#findComment-368798 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь