Опубликовано 16 декабря, 201212 г. Ребята помогите розобратца .с иномарками мало работал есть несколько загрущиков на наш автопром .Опенбокс и чиплодер Подскажите пожалуйста что взять для немцов и кто на такие машины крутнет прошивку. на даний момент нужно зделать пасата б5, И еще если можна подскажите мицубиши галант 2003г 2,0 чем они делаютца,
Опубликовано 16 декабря, 201212 г. Чиплодырь через бут должен взять , а лучше прогером флешку считать. Прошивку я могу сделать.(это по пассату) Что касается митсубиси , смотря какой проц , думаю опенпорт с еку флэш или ММС флэшер. Изменено 16 декабря, 201212 г. пользователем евгениий
Опубликовано 16 декабря, 201212 г. Автор Чиплодырь через бут должен взять , а лучше прогером флешку считать. Прошивку я могу сделать.(это по пассату) Что касается митсубиси , смотря какой проц , думаю опенпорт с еку флэш или ММС флэшер. Чиплодырь через бут должен взять , а лучше прогером флешку считать. Прошивку я могу сделать.(это по пассату) Что касается митсубиси , смотря какой проц , думаю опенпорт с еку флэш или ММС флэшер. Спасибо Евгений но в чиплодере нет этого модуля или может через какойто другой читать .из програматоров имееца вильем , И сколько будет стоить зделать прошивку.
Опубликовано 22 января, 201312 г. Спасибо Евгений но в чиплодере нет этого модуля или может через какойто другой читать .из програматоров имееца вильем , И сколько будет стоить зделать прошивку. а какой год на пассате на тома? и какой именно двигатель? что именно хотите править в прошивке?
Опубликовано 23 января, 201312 г. Автор Ребят спасибо уже сделал обе машины фольца прогером флеш прочитал а мицика экуфлешем и опенпортом сделал.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь