Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Машина после ДТП. Сработали подушки. Не могу связаться китайским прибором (X431 master) с блоком SRS. Проверил питание на разъёмах, присутствует только зажигание. Может есть у кого нибудь распиновка блока SRS №( 95910-3X200 Mobis 3X959-10200 )? Буду очень благодарен!

Опубликовано

Я заметил что блок вроде ожил после стирания краша, лампа тухнет на секунду после включения зажигания. Завтра поставлю новые подушки, может всё заработает.

Опубликовано

ланч и не возьмёт изменили видимо протокол производители....G SCAN рулит без проблем сам юзаю его...лампа погаснет сама если с подушками и ремнями будет всё норм сам прикололся на кия рио 12 года когда шторку отрубал.....ну и ясен пень ошибки остануться как исторические в блоке :emot64:

Опубликовано

Всё просто замечательно! Поставил новые подушки и ремни..., индикатор SRS перестал гореть.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования