Опубликовано 28 декабря, 20186 г. Снял крышку, подключение в xprog как на e39, возможно была меняна? Читать как e39?
Опубликовано 28 декабря, 20186 г. у них щитки одинаковые, читай как можешь P.S. не страшно ? прочесть то прочтешь, а вот при записи ничего не испортишь ?
Опубликовано 28 декабря, 20186 г. Не особо :D Начитался, что не последние модели делаются влёт. Подпоялся, нажимал verify (для начала) получаю e53 - connection error e39 - device silent Плюнул покачто. Возможно плохо зачистил лак к точькам подпайки, не было чем, спирт не брал, процарапал отвёрткой.
Опубликовано 28 декабря, 20186 г. может питание внешнее подать нужно ? на x-prog ? или на панель :) икспрог вообще делает эти панели, я понимаю что заявлено. Очень давно я пробовал с 35080 6 на разных панелях не получалось читать.
Опубликовано 29 декабря, 20186 г. Сегодня другая панель зделалась влёт. Нет,не той Вася к твоему сожалению)) Специально тебе её положил))
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь