Опубликовано 26 декабря, 201212 г. У кого нить есть по внутр подключению панели на Honda Fit до 2004 года, главное интересует мостик (перемычка) на кварц где на плате ее поставить (рабирать не хочется) на схеме которую прилагаю не указанно, толька пятоки (панель такая у меня на столе)! спасибо! да перенесем тему в "фото подключений" там нет оговорюсь! Изменено 26 декабря, 201212 г. пользователем Slavik k
Опубликовано 26 декабря, 201212 г. Панель такая? Что прилагаешь? Изменено 26 декабря, 201212 г. пользователем 6508560170
Опубликовано 26 декабря, 201212 г. Автор Не заметил что не подгрузил то(( Панель такая? Что прилагаешь? Эта уже после 4 года пошли, вроде как! так которая..., я приложил!
Опубликовано 26 декабря, 201212 г. Автор UPAкой, как обычно)) не тянет на трех(( хочу к блоку панель запятать да общ массу на UPу да подключене по пятокам( в принцепе все как обычно, прям как на фото) но кварц не знаю где его заткнуть(( Возникнет вопрос почему на трех (3,3) не тянет, потому что возможно что китайка UPA! Изменено 26 декабря, 201212 г. пользователем Evgeniysolo
Опубликовано 26 декабря, 201212 г. UPAкой, как обычно)) не тянет на трех(( хочу к блоку панель запятать да общ массу на UPу да подключене по пятокам( в принцепе все как обычно, прям как на фото) но кварц не знаю где его заткнуть(( Возникнет вопрос почему на трех (3,3) не тянет, потому что возможно что китайка UPA! что значит не тянет? что упа пишет? пин тест как? Изменено 26 декабря, 201212 г. пользователем maloy6170
Опубликовано 26 декабря, 201212 г. UPAкой, как обычно)) не тянет на трех(( хочу к блоку панель запятать да общ массу на UPу да подключене по пятокам( в принцепе все как обычно, прям как на фото) но кварц не знаю где его заткнуть(( Возникнет вопрос почему на трех (3,3) не тянет, потому что возможно что китайка UPA! Блин.., читать просто невозможно! Как так можно исковеркать русский язык?
Опубликовано 26 декабря, 201212 г. UPAкой, как обычно)) не тянет на трех(( хочу к блоку панель запятать да общ массу на UPу да подключене по пятокам( в принцепе все как обычно, прям как на фото) но кварц не знаю где его заткнуть(( Возникнет вопрос почему на трех (3,3) не тянет, потому что возможно что китайка UPA! Не раз читал эту панель Упой на 3,3 вольтах, читалась на ура, упа оригинал.
Опубликовано 26 декабря, 201212 г. да не надо там никакого питания и перемычек! Штук 15 фитов сделал и ни разу не запитывал и не коротил кварц. ГовноПОшники (да простят меня таковые, если задел за живое) делают за пять минут, а тут с УПОЙ пусть и китайской уже столько времени вопрос решается...
Опубликовано 26 декабря, 201212 г. да не надо там никакого питания и перемычек! Штук 15 фитов сделал и ни разу не запитывал и не коротил кварц. ГовноПОшники (да простят меня таковые, если задел за живое) делают за пять минут, а тут с УПОЙ пусть и китайской уже столько времени вопрос решается... может немножко не в тему но я вторых ресталенговых фордов тоже много сделал без внешнего питания. а вчера пришёл фордик и пока не подал 12в на прогер работать с данной панелькой упа отказывалась
Опубликовано 27 декабря, 201212 г. Что характерно!Ту приборку ,что на фото,я делал лет 6 назад Лошадью внутривенно.Притом точки просто осцилографом нашёл.Нифига не разбирал и не вызванивал.Где кварц,даже не знаю.
Опубликовано 27 декабря, 201212 г. Автор Тогда на точки питания и земли (пятоки) тыкните, обведите, на моей вылаженно панели, мож по питанию че напутал, вызванивал сам т.к не обозначенно! Блин.., читать просто невозможно! Как так можно исковеркать русский язык? Извени Yaroha, так получилось, хотя на оборот писал что бы понятнее было!))
Опубликовано 27 декабря, 201212 г. Прикол в том,что у этой панели нет земли !Совсем нет!Тебе любой это скажет,глянув на фото.Только плюс.
Опубликовано 27 декабря, 201212 г. так ты же на фото сам всё и выложил, пустая точка(от которой дорожка тоненькая) на массу коротится если надо проц остановить, а так обычно на 3-х вольтах все отлично проходит. Проверь подключение прогера и попробуй внешнее итание
Опубликовано 8 февраля, 201312 г. Плюс с прогера куда подавал ? или делал как на фото с внешним питанием ? если не трудно точкой обозначь на фото.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь