Опубликовано 27 декабря, 201212 г. Помогите кто нибудь с точками по внутрисхемке Nissan Juke, на днях должна приехать. Заранее благодарен.
Опубликовано 27 декабря, 201212 г. Автор все стандартно и алго такой же - чип другой только 9386 С алго то понятно, просто думал что с точкам могли сделать что то новое.Андрей спасибо......Так чтоли 5-4-3-2-1-8 Можно закрыть тему. Изменено 27 декабря, 201212 г. пользователем gold
Опубликовано 27 декабря, 201212 г. С алго то понятно, просто думал что с точкам могли сделать что то новое. Андрей спасибо......Так чтоли 5-4-3-2-1-8 Можно закрыть тему. как бы не пришлось заново открывать - многих в ступор вводит отсутствие прорезей на задней крышке - а нима пятаков то на многих свежих ниссанах, нету - сперли их
Опубликовано 27 декабря, 201212 г. Автор как бы не пришлось заново открывать - многих в ступор вводит отсутствие прорезей на задней крышке - а нима пятаков то на многих свежих ниссанах, нету - сперли их Если сопрут, тогда до микрухи доберемся.
Опубликовано 27 декабря, 201212 г. 5-4-3-2-1-8. Давно бы уже один раз добрался.Заодно и про 8 выяснил раз и на всегда.
Опубликовано 28 декабря, 201212 г. Автор 5-4-3-2-1-8. Давно бы уже один раз добрался.Заодно и про 8 выяснил раз и на всегда. Сегодня вечером разберусь и выложу отчет. А что с восьмой (8) ногой то не так ?
Опубликовано 28 декабря, 201212 г. 8-я всегда хромает,то тут ,то там Изменено 28 декабря, 201212 г. пользователем dim3075
Опубликовано 28 декабря, 201212 г. Автор 8-я всегда хромает,то тут ,то там Выясним ....Из достоверных источников пока что сообщили что все просто....микруха под задней крышкой возле контрольных точек. Вечером все напишу.
Опубликовано 28 декабря, 201212 г. Действительно,источник не врёт.Но какой же всётаки кайф,когда машина приезжает неожиданно,срочно,незнакомая.Её красиво разваливаешь на глазах у пассажира,под бурные аплодисменты зрителей,а в довесок ешё и память на виду ,и КТ рядом. Изменено 28 декабря, 201212 г. пользователем lexhukcha11
Опубликовано 28 декабря, 201212 г. Но какой же всётаки кайф,когда машина приезжает неожиданно,срочно,незнакомая.Её красиво разваливаешь на глазах у пассажира,под бурные аплодисменты зрителей,а в довесок ешё и память на виду ,и КТ рядом. Ага! А бывает ещё и (оргазм) ! Приезжают два ниссана X-rail 2010 и March 2012. Ну думаю счас по точкам их быстренько сделаю! ...... В March ни каких точек ! Щиток тайский NS, гавно-моторы как на Маздах! В X-trail Visteon и мотя стоит, а я с Оранжем 4-м!
Опубликовано 28 декабря, 201212 г. Автор Ага! А бывает ещё и (оргазм) ! Приезжают два ниссана X-rail 2010 и March 2012. Ну думаю счас по точкам их быстренько сделаю! ...... В March ни каких точек ! Щиток тайский NS, гавно-моторы как на Маздах! В X-trail Visteon и мотя стоит, а я с Оранжем 4-м! Во-во, придерживаюсь правилам----программаторов много небывает......
Опубликовано 28 декабря, 201212 г. Будем знать про Марч и Экстрейл.Всегда приятно с пассажиром на дальних подступах о деньгах разговаривать. gold,придётся тебе про 8 ногу по фото выяснять.
Опубликовано 29 декабря, 201212 г. Автор Будем знать про Марч и Экстрейл.Всегда приятно с пассажиром на дальних подступах о деньгах разговаривать. gold,придётся тебе про 8 ногу по фото выяснять. Уже все выяснил.....
Опубликовано 2 января, 201312 г. Автор Еще бы на дампик посмотреть,для полного счастья Для полного счастья почитать выше внимательно нужно, а потом дамп просить...Где же его взять.
Опубликовано 2 января, 201312 г. Ещё один для анализа все как обычно 0060 0070 строки только всунули 86 - хотя там 76 по объёму с головой При демонтаже верхнюю часть пластика с рулевой колонки снять - 2 болта в торце и защёлки , а то можно следов на оставлять. juke 93C86.zip Изменено 2 января, 201312 г. пользователем Bondareff
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь