sovetskiy Опубликовано 20 января, 2013 Опубликовано 20 января, 2013 Ехали и вдруг заглоха, после этого вообще не завелась и даже не включает зажигание, на начал искать с предов - целые, далее обратил внимание что на кузове весит +12, а откуда начать копать вообще непонятно. что могло полететь в этом случае, что первым делом тормошить? у кого есть схемы электропроводки начиная с акб ?
o717ka Опубликовано 20 января, 2013 Опубликовано 20 января, 2013 как там плюс может оказатся?, или масса акб от кузова оторвана или клиент акб наоборот воткнул 1
sovetskiy Опубликовано 20 января, 2013 Автор Опубликовано 20 января, 2013 наледь под капотом, и на точках перехода 12v через кузов закоротило, как-то так
al406223 Опубликовано 21 января, 2013 Опубликовано 21 января, 2013 А может наш "Диагност" думает, что в блоке под капотом болт М8 это масса... там всегда + жил...!!!
SlavAvtotrek Опубликовано 25 января, 2013 Опубликовано 25 января, 2013 В предохранительном блоке под капотом есть пред на 20А но для его замены необходимо снять предохранительный блок.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти