Опубликовано 6 марта, 20169 г. Что вы тут на форуме забыли Если вы собеседников не любите? Зачем что то вообще тут писать ?
Опубликовано 7 марта, 20169 г. Не проще БК поставить? Какой нибудь типа Штат х1 ? Далеко не все машины увидятся, а так хоть что-то глянуть, по-быстрому
Опубликовано 10 апреля, 20169 г. Подскажите пожалуйста, есть ли блютуз K-line адаптеры под Январь 7.2 ?
Опубликовано 11 апреля, 20169 г. Подскажите пожалуйста, есть ли блютуз K-line адаптеры под Январь 7.2 ? для Январь 7.2 как и для другого блока K-line адаптер одинаков. версии блютуз нет.
Опубликовано 11 апреля, 20169 г. для Январь 7.2 как и для другого блока K-line адаптер одинаков. версии блютуз нет. Спасибо за ответ.
Опубликовано 16 сентября, 20169 г. Пользовался китайским сканером ODBll через Блютус, для сброса ошибки, разъем пассажирского аэрбэга глючил, с телефона на Андроиде. Связь достаточно устойчивая, специально отходил на метра два, не терялась. Но прошиваться бы не стал. Ибо, нуёнафиг, такие эксперименты.
Опубликовано 28 сентября, 20169 г. Пользовались как игрушкой elm327 синийзуб и вайвай версии, порога torque на гемороиде, как стиралка ошибок норм, параметры видит не все да и вообще ниже среднего приблуда, часто глючит и теряет связь...возможно проблемы были у смарта а не елмки
Опубликовано 13 октября, 20169 г. Есть блутуз адаптеры в интернете и программы для андроида. С помощью них можно проводить диагностику и отслеживать разные параметры онлайн.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь