Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

День добрый, понадобилось мне на своем амулете поднять обороты ХХ на горячую с 800 до 850. При этом его меньше колбасит.

Прошивку слил, натравливал различные редакторы скачанные в сети, толку ноль. :) Подскажите чем можно поковыряться, покупать большие коммерческие решения как бы смысла нету.

Опубликовано

вроде как нет бесплатных под них, я не слышал во всяком случае.

 

а вообще, может стоит задуматься о ремонте?

Опубликовано

Если покупать коммерческие решения смысла нет,то или обратиться к специалисту,либо ремонтировать машину.

Плодить эту тему дальше смысла тоже нет,на профильных посоветуют то же самое)))

Опубликовано

Ему ремонт не нужен, вибрация на хх была всегда, просто сейчас чего-то подумалось, через 6 лет владения, что надо бы поднять обороты. Ради эксперимента добавлял винтом регулировки положения дроссельной заслонки - помогает. Добавив всего 50 оборотов в минуту, видимо выходим из резонанса какого-то и все становится хорошо :)

Опубликовано

НА помойку так на помойку тему. Большое спасибо общественности :)

Опубликовано

В общем, с помощью СТР открыл прошивку, СТР определил, что это бош м7.9.7 . Но есть пару моментов, которые смущают, СТР предлагает выбрать базовый софт и как мне кажется правильно работает B1C02Q05 , B120EN15. Но какой базовый софт в амулете не знаю, точно должен быть свой sad.png


     

Опубликовано

Ны них были боши со старой и новой аппараткой.

Опубликовано

НА моей со старой без плюса.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования