Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

зачем смотреть кудато и равняться другим? я считаю, надо всегда оставаться самим собой. будь вы хоть на окте, хоть на луне. общаться надо по человечески, без грубостей и хамства...

давно уже тут верно подметили - тема Обсуждение прошивок. а вы всё продолжаете полоскать ММК. а насчёт банить - не банить - на это есть администация, модераторы. им виднее. они достаточно разумные и самостоятельные люди, зачем им подсказывать.

  • Ответов 4,9 тыс
  • Просмотры 1 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Это просто горячие парни с кавказа,им что не делай всё будет не так .Я в последнее время вообще их машины не ремонтирую)) Т.е всегда занят. Не спорю есть и наши говнюки.но это отдельная тема. Ничег

  • Добрый день. У меня несколько просьб к модераторам и администраторам сайта(прошу не пинать и если где нибудь нафлудю не ругаться здорово) и я думаю меня многие начинающие и уже давно работающие на пр

  • Работаю прошивками Виктора 2 года притензий к прошивкам никаких. Все прошивки идеально работают . Даже если возникают какие то косячки в прошивках ,Виктор их быстро устраняет. Старается принимать все

Изображения в теме

Опубликовано

Вы на окте посмотрити как банят и за что и никто не возмушается и все считают что все правильно.А то что прошиваете 5 машин в день это не показатель .У Саныча вон поток машин бывает по 12-15 машин прошивает и все нормально.

Вот я про это и говорю что здесь не соседний ресурс.А откаты всегда есть я думаю у всех,последний раз например чел чють в обморок не упал когда борт ком-комп расход на хх показал 0.8 в место 0.7
Опубликовано

зачем смотреть кудато и равняться другим? я считаю, надо всегда оставаться самим собой. будь вы хоть на окте, хоть на луне. общаться надо по человечески, без грубостей и хамства...

давно уже тут верно подметили - тема Обсуждение прошивок. а вы всё продолжаете полоскать ММК. а насчёт банить - не банить - на это есть администация, модераторы. им виднее. они достаточно разумные и самостоятельные люди, зачем им подсказывать.

Мансур не ты ли хотел добровольно на полуколхозным ммк чтобы тебя забаняли, а?!

Опубликовано

mansur005 действительно дело говорит, здесь ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ прошивок Виктора.Два часа назад прошил Витиной прошивкой v7.4 калину.Клиент рад.

Опубликовано

да, Николай. было дело. хотел. и тебя просил помочь. не скрываю, была(один русский товарищ сказал, как это называется) депрессия. но время прошло и чтото изменилось

Опубликовано

mansur005 действительно дело говорит, здесь ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ прошивок Виктора.Два часа назад прошил Витиной прошивкой v7.4 калину.Клиент рад.

Попробуйте на ММК напишити это и я посмотрю что там вас культурно забанят.И тему сотрут.Хочу сказать только одно что здесь обсуждаются прошивки Ледокола а не сторонних авторов.

 

да, Николай. было дело. хотел. и тебя просил помочь. не скрываю, была(один русский товарищ сказал, как это называется) депрессия. но время прошло и чтото изменилось

Мансур все знают не секрет что ты вечно недоволен всем.Не нравятся тебе прошивки Ледокола не покупай.На ММК ты там в культурной форме дал понять что прошивки Ледокола не больно хорошие.Да ты и сам все понимаешь что тебе говорить.Просто действительно не охото мусор на форуме разводить.
Опубликовано

вот теперь спасибо, я теперь доволен тем, что ты в нормальной форме общения сказал всё как есть, не исказил, не нагрубил...

кстати, я пользуюсь прошивками всех, в том числе и Виктора. клиент сам выбирает, что ему по душе.

Опубликовано

Лисий хвост ты , а по русски -секиль.

Опубликовано

обоснуй.

Опубликовано

Даже и не подумаю. Все и так все поняли.

Опубликовано

мне зачем все? ты мне обоснуй! личка твоя не принимает сообщений. почему?

Опубликовано

парни , для разборок есть личка. тема здесь о другом.

Опубликовано

 

 

 

alx_tom Про каких сторонних авторов вы говорите, конечно про Ледокола, я что не понятно написал?

Изменено пользователем Mixa00800

Опубликовано

Сторонние авторы это Паулюс и Гамно, ММК. Так все все остальные вещи в курилке обсуждаем не засоряем форум

Изменено пользователем alx_tom

Опубликовано

Например вот это утверждение ТАМ совершенно никто не оспаривал : " Pashkovskiy65

Добавлено: Вс июл 08, 2012 12:53 am

Поставьте серийную с отключенным ДК 2 и вся проблема. Обычно авторы любят задирать УОЗ, особенно Ледокол - отсюда звон. "

Да, это мои слова, а не утверждение и не теорема. Если вы что нибудь смыслите в редактировании прошивок, то не будете смотреть что там написал какой то Pashkovskiy65 на каком то форуме, а просто сравните сток с прошивками Ледокола. Сток тоже не дураки делали. Ничего не имею против Виктора и с уважением к нему отношусь, но УОЗ действительно иногда неоправданно высок и не подтвержден никакими математическими расчетами. Многие прошивки Виктора едут вполне достойно и с этим нельзя не согласиться. Хотя в этом не только его заслуга. Кто со мной не согласен, пускай первый бросит в меня камень и тогда я приведу другие аргументы. Но это будет уже другой разговор.
Опубликовано

Читаю и удевляюсь,только автоваз выпустил как пример на классике на вскидку 7 версий прошивок и различного совта,и нечего,все воспринемают как должное,ну и напишите на их оф сайт ,типо вы ко..лы и пид..сы,как вы с народом поступаете,ан нет не каких прений и возмущений,отдувайтесь за них Ледокол и иже с ними,Пишите по делу парни,расход,динамика вас не устраивает,там углы не нравятся,это будет реальная помощь всем,меньше обших фраз, не надо споров и прений,Виктор вменяемый и адекватный

Опубликовано

Похоже тему в базар привратили, работать когда будем?

Опубликовано

Открыли новую заправку -все приоры опять перешиваю под 95-звон пропал(только все переделал под 92)-интересно долго продержится качество?

Опубликовано

Виктор, а можно ли в обновленях вставить и стоковые пршивки с отключенным кислородником (вторым).? Бывает клиента все устраивает в стоковой прошивке, кроме неисправного катализатора.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.