Опубликовано 30 ноября, 201410 г. Не знаю как другие модели ... зашил уже машин 10 Chery Tiggo FL CombiLoader модулем Bosch M(E) 7.9.7 OBDII без всякого переноса области иммо , и проблем ни каких небыло . Мне Алексей Михеенков сказал что модулем Bosch M(E) 7.9.7 OBDII область иммо не затрагивается при репроге . " Слова Михеенкова _CombiLoader автоматически определяет что надо записывать, что что нет. Разумеется, если речь идет не о модулях BSL" А чо у нас уже Михеенков Комбилодер стал делать? вроде Сапелин рулил загрузчиком, или кто то что то путает))).
Опубликовано 30 ноября, 201410 г. А чо у нас уже Михеенков Комбилодер стал делать? вроде Сапелин рулил загрузчиком, или кто то что то путает))). Есть сомнение что Михеенков в этом не рулит ?
Опубликовано 30 ноября, 201410 г. СМС - Сапелин - Михеенков - Соколов. Последнего вроде уже списали из этой триады, может и слухи. Возможно и рулит или подруливает))), но по загрузчику всегда обращались к Сапелину. по СТР к Михеенкову.
Опубликовано 30 ноября, 201410 г. по поводу МЕ7.8.8 хочу сказать одно .У меня Тиго ФЛ. с этим блоком. сток я отсылал Виктору .и не я один из складчины заливал прошивку и запуск с первого раза .не могу утверждать что там мой ЕЕПРОМ, а прошивал раз 10-15 пока откатывали. через БСЛ режим пользуюсь вот этой схемой соединения. Изменено 30 ноября, 201410 г. пользователем andreickitin
Опубликовано 30 ноября, 201410 г. по поводу МЕ7.8.8 хочу сказать одно .У меня Тиго ФЛ. с этим блоком. сток я отсылал Виктору .и не я один из складчины заливал прошивку и запуск с первого раза .не могу утверждать что там мой ЕЕПРОМ, а прошивал раз 10-15 пока откатывали. через БСЛ режим пользуюсь вот этой схемой соединения. Схему кстати эту я рисовал ))) схему перевода в BSL точно такая как на M7.8 . то что в области иммо на этих моделях есть разница могу 100% заверить .. у меня несколько слито стоковох прошивок с этой модели авто, и все эти прошивки в сравнении HEXЕ отображаются с различием в зоне иммо ... Есть ещё вариант подключение вот таким способом МЕ7.8.8 . я честно скажу что не пробовал по такой схеме подключатся ... BOSCH ME 7.8.8.pdf
Опубликовано 1 декабря, 201410 г. у кагони-буть были проблемы после репрога шевроле круз с прошивкой 1889_25186121,загорается чек после пробега 70км ,а потом тухне и так постоянна....
Опубликовано 2 декабря, 201410 г. ошибка была: система топливодачи на хх богатая или дрифтует от бедной до богатой не помню дело было летом,промывал дроссель,форсунки,свечи,в этоге была залита другая прошивка и все норм.......
Опубликовано 3 декабря, 201410 г. А уже после этой процедуры можно шить Комбиком по ОБД 2 , и на данный момент не как иначе. Сегодня прошил комбилодырем по обд2 : Chery Tiggo с эбу МЕ7.8.8 . Ни каких манипуляций с иммо не делал, авто нормально завелось и уехало. Это уже вторая Chery Tiggo с эбу МЕ7.8.8 и все нормально заводится после репрога по обд2.
Опубликовано 3 декабря, 201410 г. Сегодня прошил комбилодырем по обд2 : Chery Tiggo с эбу МЕ7.8.8 . Ни каких манипуляций с иммо не делал, авто нормально завелось и уехало. Это уже вторая Chery Tiggo с эбу МЕ7.8.8 и все нормально заводится после репрога по обд2. Речь шла про Changan CS35 с ME7.8.8
Опубликовано 19 января, 201510 г. Здравствуйте. Есть в пользовании Ф.Ф.2 1.6/116 л.с. МТ. Блок....Хотя вот фото: Скоординируйте пожалуйста, какую прошивку у вас можно приобрести? Спасибо.
Опубликовано 20 января, 201510 г. Автор Здравствуйте. Эта прошивка подойдет для замены http://motor-chip.ru/proshivki-ford/focus-ii/siemens-sim29/7m51bbc.html
Опубликовано 20 января, 201510 г. Большое спасибо. Еще найти модуль для него и в путь). Изменено 20 января, 201510 г. пользователем *Олег*
Опубликовано 20 января, 201510 г. Автор Здесь на форуме у админа можно приобрести ММС2,который отлично работает со всеми эбу ФФ2.
Опубликовано 20 января, 201510 г. Спасибо. Уже собираю заказ. Как придет модуль, сразу заказ прошивки оформим.
Опубликовано 23 января, 201510 г. День добрый. А есть что то на Шевроле Cruze 1.8AT LT с ГБО? Или возможно подготовить?
Опубликовано 23 января, 201510 г. Автор День добрый. А есть что то на Шевроле Cruze 1.8AT LT с ГБО? Или возможно подготовить? Можно подготовить,присылайте сток.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь