Опубликовано 15 февраля, 201313 г. comment_394199 на китайском TachoPro 2008 нет проводов соединяющих плату с разъёмом rs232. отверстия на плате есть и rs232 тоже. кто может скинуть распайку ? прибор был завален.на экране ???SYNK??? восстановлен путём добавления резонатора 20 Мгц и PIC12F629,перепрошивкой 24СО2 и двух flash AM29F040B. http://u1678099.leti...versal.rar.html (ссылка на софт - не реклама) нужна распайка соединения Тахи с компом для редактирования прошивок. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 февраля, 201313 г. comment_394226 На форуме тема есть, поиском пройдись. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/#findComment-394226 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 февраля, 201313 г. Автор comment_394232 На форуме тема есть, поиском пройдись. не беспокоил бы зря. прошелся и не раз,но ничего по распайке TachoPro 2008 не нашел. еще раз извиняюсь.дайте прямую ссылку,или напишите разводку разъёмов. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/#findComment-394232 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 16 февраля, 201313 г. Автор comment_394453 Не думаю что я один с такой проблемой. Прошу присоединиться тех кто имеет такой TachoPro 2008 и не имеет выхода на компьютер. Давайте поднимем этот вопрос и обратимся к гуру этого сайта.Ведь для чего нужен сайт и форумы на нем. Я не собираюсь отбирать у кого-то деньги и не прошу за меня сделать работу. Необходимо всего-то восстановить прибор до нормального состояния,с выходом на компьютер. Кто не имеет схему подключения - вышлите качественные фото соединения платы прибора с разъёмом для выхода на компьютер.С разных ракурсов.Разберусь сам. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/#findComment-394453 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 16 февраля, 201313 г. comment_394468 только что припаял com, - все заработало! вот ссылка http://www.auto-bk.ru/forum/topic/15843/ использовал шлейф с разъемом от платы расширения со старого компа, и штырьки монтажные с материнки старой! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/#findComment-394468 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 16 февраля, 201313 г. Автор comment_394505 только что припаял com, - все заработало! вот ссылка http://www.auto-bk.r...um/topic/15843/ использовал шлейф с разъемом от платы расширения со старого компа, и штырьки монтажные с материнки старой! спасибо за ответ. фото Алекса на компе не открываются. кто может выложить здесь в другом формате? например в JPG.или скинуть в личку. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/#findComment-394505 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 16 февраля, 201313 г. comment_394710 не беспокоил бы зря. Doch! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/#findComment-394710 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 17 февраля, 201313 г. Автор comment_394853 Doch! ну и что сие значит? а помочь реально никак? просмотрел все форумы за 2 дня. нашел только на: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/15843/ а там фото Алекса не открывает .чем только непробывал не идет. у вас то хоть их видно? если не западло - помогите реально. прошивка в Тахе ,надо срочно вытащить. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/#findComment-394853 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 18 февраля, 201313 г. comment_395157 ну и что сие значит? а помочь реально никак? просмотрел все форумы за 2 дня. нашел только на: http://www.auto-bk.r...um/topic/15843/ а там фото Алекса не открывает .чем только непробывал не идет. у вас то хоть их видно? если не западло - помогите реально. прошивка в Тахе ,надо срочно вытащить. Если я не ошибаюсь, сие с немецкого языка означает, никуя, мол все же беспокоишь зря! По сабжу: Фото Алекса прекрасно открывается! Но все же вот фото. Да, и еще уменя все же позже перестала связываться с компом. А дамп из тахи можно вытащить ручками, просто открываешь дамп в Тахе, открываешь на компе любой HEX редактор и переписываешь все через клавиатуру из тахи на комп! ! Сохраняешь .bin. просто я уже давно с ней не работаю, сейчас омега с кальками лежит, однако все же начинал именно с Тахи. Удачи! Вот еще: Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/#findComment-395157 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 23 февраля, 201313 г. Автор comment_397694 схема подключения Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/#findComment-397694 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 марта, 201313 г. Автор comment_404518 P.S. а вообще этот прибор большое г... ложит панели в момент. брать китайский клон не советую и лезть им в машины. из опыта:лучше взять несколько типа UPA USB , XProg вместе по цене выйдет тоже. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/#findComment-404518 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 17 апреля, 201313 г. comment_420358 всем привет!! нужен мануал на русском на TACHO PRO нигде не смог скачать помогите avto015@mail.ru Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/#findComment-420358 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 18 июня, 201313 г. comment_441129 P.S. а вообще этот прибор большое г... ложит панели в момент. брать китайский клон не советую и лезть им в машины. из опыта:лучше взять несколько типа UPA USB , XProg вместе по цене выйдет тоже. Согласен, что прибор полное Г. Я им мотаю только тойоты, и то не все. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/#findComment-441129 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 9 апреля, 201412 г. comment_575775 большое спасибо Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/#findComment-575775 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 9 мая, 201511 г. comment_788250 thank you man Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/38484-tachopro-2008-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/#findComment-788250 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь