Опубликовано 25 февраля, 201313 г. Есть ли возможность реализовать функцию AUX у магнитолы RENAULT RENRDW306-00, если есть, то что для этого нужно: 1.Активировать эту функцию в дампе память? 2.Аппаратно что-либо добавлять необходимо и т.д.?
Опубликовано 25 февраля, 201313 г. У UPDATE LIST AUX активируется с кнопок ( чере "скрытое" меню ). Подключается сзади на мелком разъеме.
Опубликовано 26 февраля, 201313 г. Автор У UPDATE LIST AUX активируется с кнопок ( чере "скрытое" меню ). Подключается сзади на мелком разъеме. А можно попдробнее, а то я уже начал резать дорожки и паять реле!! Можно в личку!! У UPDATE LIST AUX активируется с кнопок ( чере "скрытое" меню ). Подключается сзади на мелком разъеме. А можно попдробнее, а то я уже начал резать дорожки и паять реле!! Можно в личку!!
Опубликовано 1 марта, 201312 г. Автор Распаял шнурок, активировал AUX в меню, магнитола- запела всем спасибо!!!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь